Последствия Ринзосипа во время беременности?

nastyushka08

Active member
Что делать если во время беременности выпил один пакетик порошка Ринзасип? Какие могут быть последствия?
 

anna08

Active member
Я вот тоже пару раз принимала парацетамол, ничего страшного не будет и никаких последствий не будет, но в следующий раз, будьте осторожны с лекарствами. Есть такой порошок от температуры для беременных Интсти называется, он на травах и его можно беременным, он не только от температуры, там от кашля, простуды.
 

anyuta04

Active member
Противопоказания : Детский и подростковый возраст до 15 лет; Период беременности; Период кормления грудью;
 

lady.yevgeniya

Active member
От одного приема ничего не будет, не стоит переживать. Еще хочу сказать вам, почему не рекомендуют прием при беременности и лактации. Исследвания-то не проводятся нормально, да и как провести, только на животных и все... Не переживайте, но перед тем как покупать препарат в аптеке, не поленитесь в начале почитать инструкцию, а потом уже приобретать.
 

sveetlaanaa

Active member
Каковы могут быть последствия после первой неразвивающейся беременности? Влияет ли это как-то на последующие беременности? Может кто сталкивался с этим, расскажите.
 

tamara

Active member
Не переживайте, с одного пакетика ничего не случится. Вот если вы регулярно будете употреблять, то тогда да, последствия будут значительно виднее.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх