после неудачного эко

lady.yuliya

Active member
Вот еще интересует для полноты картины и объема полезной информации: после неудачного эко следующую попытку когда можно делать? И возможна ли она опять по федеральной программе? И, получается, необходимо медицинское заключение официальное, что попытка была неудачной?
 

anna03

Active member
Я лично делал вторую попытку через год. Потому что организм должен отдохнуть и время года весна, осень, но не лето. Насчет, 2 раз бесплатно провести ЭКО не знаю.Это нужно почитать какие-то нормативы.
 

naastya

Active member
Ну, да же если найдете эту статистику, что она вам даст. На себя не примерять то, что есть у других. Вы лучше настраивайте себя и свой организм на то, что все будет хорошо и получится. С плохим настроем лучше не начинать, это отразиться на все ваше ЭКО.
 

sveetlana

Active member
некоторые клиники подают статистики, посмотрите на пример клинику Инвикта/Invicta Польшa, на веб сайте много информации, статистика тоже есть.
 

anaastaasiiyaa

Active member
не думайте пока о грустном. лучше настроиться на лучшее. ведь бывает так, что после неудачного эко беременность наступает сама по себе. конечно, если трубы не удалены или еще что-то похожее.
 

kristina05

Active member
тут такое дело, вот моя подруга тоже себя так настраивала, и когда уже обратилась в клинику ни на что не надеялась. так ей сам врач такой пистон вставил и сказал, что с таким настроением никакое эко делать не будет. выписал ей витамины и комедии смотреть. вот после этого она и поправилась. и кстати эко получилось с первого раза.
 

yuulyyaa

Active member
психика тоже играет большую роль, настраиваться только на позитив
 

alena05

Active member
тут такое дело, вот моя подруга тоже себя так настраивала, и когда уже обратилась в клинику ни на что не надеялась. так ей сам врач такой пистон вставил и сказал, что с таким настроением никакое эко делать не будет. выписал ей витамины и комедии смотреть. вот после этого она и поправилась. и кстати эко получилось с первого раза.
 

regina09

Active member
психика тоже играет большую роль, настраиваться только на позитив
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх