Посещение второго узи.

yulya02

Active member
Девочки,был ли кто- то на втором узи,как результаты?
 

polya03

Active member
рано еще для второго скрининга, он с 20 по 23 неделю)) нам назначили второй скрининг на 27 ноября.
 

nadezhda01

Active member
А я на 16 недель ходила, пол узнавала, ну и ребёночка мужу показывали. Муж ничего не понял)) всё хорошо, только тонус повышенный
 

viktoriya03

Active member
У нас второй скрининг на 19 ноября назначен, хотя фактически уже 4 узи будет. На первое ходили в 7 недель, затем скрининг, а затем папе показаться и пол посмотреть в 16 недель
 

iriinaa

Active member
девочки как вы думаете во сколько неделек мне лучше сходить на второе узи,ну я имею в виду до того как врач назначит!
 

lady.yuliya

Active member
Девочки, главно до 23 недель пройти, чисто из-за себя. Нам на 20 неделе сына не показали( узистка та еще сучка попалась,только рявкала). А когда пошли в 23 на платное, для себя, но на скрининг тоже. И малыш уже был большой, весь на экран не помещался и не всё понятно было.
 

yekaterina08

Active member
Сходила на узи,все у нас хорошо без паталогии,пол не определили не захотел малыш к нам повернуться нужным местом)))))
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
Сходила на узи,все у нас хорошо без паталогии,пол не определили не захотел малыш к нам повернуться нужным местом)))))
Поздравляю с кидер сюрпризом ;-) !!!! Главное что с малышом все ок".
 

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
Поздравляю с кидер сюрпризом ;-) !!!! Главное что с малышом все ок".
Спасибо)))
 

polya03

Active member
А мы с мужем вчера посетили узи. Посмотрели малыша. Нам все показали, рассказали. Все в норме.
Вот только пол нам не сказали... Пуповиной все прикрыто. Так что будем ждать тридцати неделек.
 

yelena01

Active member
От жк иду на узи 17 ноября - это будет 20 недель. А потом пойду на 3Д, хочу фотки и видео
кстати, на 3 Д узи купила скидочный купон в интернете, получается раза в два дешевле. Мне все вышло в 2 тысячи, а так я дешевле 4 не находила.
 

yana08

Active member
Всем день добрый!
А мы тоже уже с мужем ездили на второе УЗИ на 18 недели. По плану было на 20 недели, пришлось по раньше из-за генетиков (напугали нас, что ребенок у нас либо с индивидуальным развитием либо у него с-м Дауна).
Переделали УЗИ, нормальный ребенок, всё что написали генетики вообще не подтвердилось) С мужем уехали довольные счастливые)) жаль только пол не смогли посмотреть, ребенок скромняшка не показался нам =)
 

anel

Active member
Сегодня были на УЗИ)) ттт все отлично, крошка развивается как положно)) как сказал наш папа- комплектация отличная)) масенькая такая)) да, кстати, у нас девуличка)
 

yuulyya

Active member
Мне 19 на УЗИ)Но пол мне в 16 недель сказали) Просто надеюсь,что все также хорошо и останется,как было))
 

ayinesk

Active member
Была сегодня на узи, все у нас хорошо. Сказали, что девочка, мы рады. Муж у меня ювелир)) старшая тоже девочка. Весим уже 360 гр.
 

aneley

Active member
Были на узи 11 ноября, нам было ровно 20 неделек))) все у нас хорошо))) ждем девочку-припевочку))) очень рады!!!
 

rimma

Active member
Сегодня были на внеплановом УЗИ сказали что все хорошо,сказали ,что у нас мальчишка)))) и сказали что предлежание у нас поперечное.
 

nastyushka08

Active member
и я 2 дня назад была на узи)нам 19 неделек,пацан)))вес 221 гр)))по развитию все хорошо)))ходили на узи 21 век,безумно там понравилось,очень долго все смотрели ,объясняли,и видео сделали)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх