Популярные народные методы лечения бесплодия

anna05

Active member
Два самых популярных способа, это пить боровую матку и второй, ехать к лику Матроны, просить у нее ребенка. Сколько форумы читаю, многие только это делают и многие пишут, что им это помогло.
 

tamara08

Active member
я только за боровую матку слышала, что от нее многие беременеют. Еще многие женщины говорят, что после того, как просили о ребенке у Матронушки, смогли забеременеть.
 

oksanochkaa

Active member
Как я вас понимаю, я правда всего год не могла забеременеть, но руки тоже опускались. Я плюнула на всё, пошла устроилась на работу, занялась фитнесом и через 2 месяца заветные полосочки..
поздравляю, но просто, вероятно, вам не повезло с врачами, кот. не поставили правильный диагноз. Психологическое бесплодие или неясного генеза явл. одним из самых сложных в диагностировании. Вероятно, вы были в аналогичной ситуации, и просто переключились на что-то другое, и беременность наступила. Т.е. нормальное являние в таких ситуациях. Но если проблемы в чем-то другом, например, генетика, но здесь можно и на луну летать, но пока женщина не сделает эко ПГС НГС, то беременность не наступит.
 

nastyushka08

Active member
Я забеременела первый раз, когда казалось бы все. А маме поставили рак, бабушке и муж болел.... Девочки, это был ад. Пишу и плачу каждый раз, терапия потом не помогла. В итоге - здоровый мальчик. В 37-то
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от Ivaa Посмотреть сообщение
Я забеременела первый раз, когда казалось бы все. А маме поставили рак, бабушке и муж болел.... Девочки, это был ад. Пишу и плачу каждый раз, терапия потом не помогла. В итоге - здоровый мальчик. В 37-то
Ну хорошо, что все хорошо закончилось. Подобные трудности во многих семьях бывают. Онкология сейчас очень многих одолевает, к сожалению.
 

dianaa

Active member
Народными средствами можно лечить бесплодие. Для начала нужно выяснять в чём причина, и уже потом исходя из-за этого подбирать народное средство для лечения.
 

anastasiya03

Active member
Не знаю, как могут какие-то травы помочь, когда миллионы женщин проходит комплексное лечение в современных центрах медицинских и ничего - не беременеют. Возможно, что только работает это, как плацебо, самовнушение, самоуспокоение. В этом случае гормональный фон приходит в норму и наступает долгожданная беременность.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх