Помощь сентябрятам!!!

nastyushka08

Active member
Цитата
Сообщение от Alexa=) Посмотреть сообщение
А вы встали? и когда?
А почему не ставят?
Да я встала недели 2 назад, 13 уже на третий прием. Анализы сдала. 19 февраля уже скрининг

lina09

Active member
Цитата
Сообщение от Анна Ас Посмотреть сообщение
т.е. вы еще ни разу не были у врача и не сдавали ни одного анализа?! странно... очень... уже по вашим срокам скоро второй триместр... удачи вам! может сменить консультацию?! так-то должна была пройти куча анализов, и выпить тонну молока)))) которую дают на молочной кухне 6литров в месяц и 2 литра сока

Огого! Это где так дают? Мне вообще ничего не дали ещё. Хотя на учет я тож давно встала в 8 недель. В прошлые беременности хоть витаминки давали и фолиевую потом вспомнили (правда тоже уж под самые роды). А соки и молоко это из области фантастики ))

lidiiyya

Active member
Цитата
А у меня 5=)))
Мы совсем рядышком=)
А в жк на учет встали?)

yyeleenaa

Active member
Цитата
Сообщение от kikiviki Посмотреть сообщение
а в жк на учет встали?)
5 марта поставят только... тогда и начнутся все анализы и долгожданное узи :=d:

angeeliinaa

Active member
Цитата
А вы встали? и когда?
А почему не ставят?
Да я встала недели 2 назад, 13 уже на третий прием. Анализы сдала. 19 февраля уже скрининг

regina04

Active member
Цитата
Сообщение от alexa=) Посмотреть сообщение
5 марта поставят только... тогда и начнутся все анализы и долгожданное узи :=d:
т.е. вы еще ни разу не были у врача и не сдавали ни одного анализа?! странно... очень... уже по вашим срокам скоро второй триместр... удачи вам! может сменить консультацию?! так-то должна была пройти куча анализов, и выпить тонну молока)))) которую дают на молочной кухне 6литров в месяц и 2 литра сока

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Анна Ас Посмотреть сообщение

Огого! Это где так дают? Мне вообще ничего не дали ещё. Хотя на учет я тож давно встала в 8 недель. В прошлые беременности хоть витаминки давали и фолиевую потом вспомнили (правда тоже уж под самые роды). А соки и молоко это из области фантастики ))

Svetlanaxdw

New member
Добрый день

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу приобрести рекламное место для баннера в вверху сайта, за $800 в месяц.
Платить буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту kriczikovbayasvetlan@gmail.com

Davidzqv

New member
How do I change my password?
Maybe I'm doing something wrong?
Need your help.
Yours faithfully.

Ilushikqbv

New member
Кто то может помочь, как ответить в новую тему ??
Может я не правильно пишу?
Прошу помочь.
С уважением.

Ilushikrgf

New member
Добрый день

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу разместить рекламное место для баннера в верхней части сайта, за $800 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Отправьте письмо о Вашем решении мне в ПМ или на почту skrebcoviliushka2086@gmail.com

Верх