Помогите.

kristiinaa

Active member
Ходила к врачу, обнаружили кисту левого яичника, врач сказал что она сама может рассосаться и выписал мне лекарства, через месяц мы с мужем запланировали ребёнка, решились, и 19.12.2014 был незащищёный па. Месячные задержались на 4 дня, но потом пошли как и положено у меня шли 6 дней, но перед ними были кровянистые выдления желтоватого цвета. Сегодня 8.01.2015 сделала тест, он оказался отрицательным.. Что это может значить и кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Может ли это быть из-за не окончательного лечения кисты?
 

nadezhda01

Active member
Цитата
Сообщение от kadan4ik Посмотреть сообщение
Сделайте УЗИ, тогда будет понятно, есть сейчас проблема или уже нет.
И расскажите про выделения врачу.
Полностью согласна, только узи даст вам на это ответ!
С кистами лучше не шутить!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх