Помогите!!!

yyekaterina

Active member
Доброе время суток. Пишу сюда от беспомощности. Потеряла надежду и веру. Каждый день начинается со слез и заканчивается ими же. 2 года назад поставили диагноз бесплодие.Лечение не дало результатов. Ходила по врачам,не верила до последнего что такой страшный диагноз. С мужем решили сделать ЭКО.Взяли деньги в кредит, помогли близкие. Первая попытка оказалась неудачной. Нужно пытаться второй раз.Накопили всего 20 т.р. Нет возможности откладывать большие суммы. Слезы на глазах каждый раз, когда видишь малыша в коляске, счастливых мамочек. Как бы я хотела быть на их месте, держать малыша за крохотную ручку,целовать в розовые щечки. ЭКО стоит 180 000руб. вместе с лекарствами. Очень стыдно просить, но так хочется малыша...Потеряла смысл жизни...Прошу помочь ,кто сколько сможет. Верю,в то что, есть добрые люди!
Реквизиты карты сбербанка 5469 0154 0043 6193
Банк Возрождение 4228 3805 1544 6874
 

yelena05

Active member
А не надо плакать при виде деток, надо просить Бога, молиться, надо не терять веру, одними деньгами все равно все не решить... В сердце должна быть любовь и благодарность....только так)
 

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от kima30 Посмотреть сообщение
первый раз эко делается бесплатно от государства
На самом деле не всегда так. Есть список диагнозов, когда не делают ЭКО бесплатно.
Но на самом деле все равно в первую очередь надо узнавать про квоты и возможность сделать по ОМС
 

yuliiyyaa

Active member
Плакать не надо, это уж точно. При виде деток радоваться нужно. Соберитесь и возьмите себя в руки. успокойтесь,узнайте все о бесплатной программе, раз диагноз страшный. Выход всегда есть.
 

oksanochkaa

Active member
У меня был схожий период, и он прошел..Все мы опускаем иногда руки, так бывает. Но если не верить, то вообще нет смысла ни чему. Вам нужно просто на некоторое время переключиться, и отпустить все мысли о беременности...Я еще не забеременела, но верю, что тоже стану мамой...
 

yuulyya

Active member
Если вопрос актуален, то напишите мне перед тем как соберетесь делать ЭКО. Я вам бесплатно посчитаю дату когда нужно делать ЭКО, чтоб повысить шансы. 7dat@inbox.ru
 

anna07

Active member
Я просто хочу сказать вам, перестаньте плакать и зацикливаться. Я понимаю как вам тяжело. Но слезами вы себе, ну никак не поможете. Это только еще больше пошатнет вашу нервную систему, настроение и энергетику. Все будет хорошо. У вас все получится, просто нужно отпустить навязчивую идею....Иногда Бог нам помогает, когда мы того совсем не ожидаем...
 

olya

Active member
узнайте в клиниках можно участвовать в программах в которых, можно отдать свои яйцеклетки, а клиника дает скидки на программы эко. Во-вторых, автор ничего не пишет какие были попытки самостоятельно заработать больше денег. Плакать и хныкать, конечно, проще. Но такой подход не решит проблему. Знаю на Западе девчонки делают сайты, где представляются и описывают свои ситуации. Ели кто0то хочет, может внести какую-то сумму денег.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх