помогите..

nadezhda01

Active member
У меня 30 недель,несколько дней подряд замечаю что выходят сгустки слизи,тянущиеся как сопли(простите за такие подробности).Живот тянуло,а потом перестало.Что это может быть,подскажите..
 

anya01

Active member
Могут быть просто выделения,а вообще так пробка может отходить,но рановато еще. К врачу бы тебе
 

oksanochkaa

Active member
Если слизь без кровяных прожилок - то это не пробка! Но к врачу на кресло+мазок обязально!!!

У меня с начала 3-го триместра такие.. На кресле смотрели, мазки брали - молочница. Выписывали свечи: помогает на чуть-чуть и по новой...
Врач говорит - потерпи, после родов все пройдет.
 

yyeleena

Active member
Цитата
Сообщение от В-ОЖИДАНИИ_чУда Посмотреть сообщение
У меня 30 недель,несколько дней подряд замечаю что выходят сгустки слизи,тянущиеся как сопли(простите за такие подробности).Живот тянуло,а потом перестало.Что это может быть,подскажите..
ноги в руки и к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

aniri

Active member
Цитата
Сообщение от Any Посмотреть сообщение
А как рожать то с молочницей будешь??? Ребенка же заразишь
Ну во-первых: рожать с молочницей я не планирую - санацию при молочнице перед родами никто не отменял (естественно после обследования).
Во-вторых (насчет заражения ребенка во время родов): во вторую Б делала санацию накануне родов - ребенок не заразился.
Чтоб ребенок заразился молочница должна быть ну очень запущенной, а этого ни одна здравомыслящая мамочка не допустит.

А насчет того, что я писала: "Врач говорит - потерпи, после родов все пройдет." - просто можно будет другое лечение провести, более сильное. Да и гормоны подуспокоются.
 

anel

Active member
у меня тоже бывало очень слизкие (как сопли) беловатые выделение, прям тянущиеся, а то иногда бывает прям жидкие такие белые, прям мокро , чувствую как они льются , немного, чуть-чуть, но ощущение вообще не из приятных . Извиняюсь за подробности такие, но вот боюсь норма ли это. просто мне говорил врач , что выделение могут изменится и стать обильнее. Но все без запаха и зуда, думаю может норма
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх