помогите советом

aleeksandra

Active member
Девочки... ухожу в декрет. 2й ребенок. Официально работаю со стажем 1.6 . Ухожу в декабре . В расчетном сказали что хорошо бы уйти мне в январе после НГ тогда посчитают 2017+2018. Вот сижу и думаю согласится ли моя ген. Сдвинуть больничный на недельку. И кто так работал сколько получали по минималке? З.п у меня 23-25т. Как вообще начисляются детские и больничный? И сколько я примерно получу с з.п 25т если уйду в декабре со стажем 1.6? А если в январе? И детские до 1.5 ? Читаю в интернете и нечего не пойму

anyaa

Active member
Если есть возможность договориться, лучше это сделать. Вот у меня начальство не пошло на уступки и в итоге я получила меньше. А из одно декрета в другой так вообще копейки.

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Рыпунова Посмотреть сообщение
Девочки... ухожу в декрет. 2й ребенок. Официально работаю со стажем 1.6 . Ухожу в декабре . В расчетном сказали что хорошо бы уйти мне в январе после НГ тогда посчитают 2017+2018. Вот сижу и думаю согласится ли моя ген. Сдвинуть больничный на недельку. И кто так работал сколько получали по минималке? З.п у меня 23-25т. Как вообще начисляются детские и больничный? И сколько я примерно получу с з.п 25т если уйду в декабре со стажем 1.6? А если в январе? И детские до 1.5 ? Читаю в интернете и нечего не пойму
Как вам в итоге посчитали декретные? У вас ведь еще и вторая беременность, вам должны больше посчитать, плюс материнский капитал у вас будет. В любом случае больше минималки вам посчитают.

vika02

Active member
Помогите с советом .
У меня есть возможность купить лодку на данный момент есть три варианта
это или Sailor 310 или OLYMPIC 300 или PACIFIC 340 если кто либо может помочь советом буду очень блогодарен дело в том что все они сделаны из одного матерьяла .

lady.yuliya

Active member
Гинекологи спокойно на это идут. Для них не сложно написать бумажку другим числом. Мне моя несколько раз вообще писала левые больничные, чтобы я просто отдохнула.

Igorsln

New member
Могу я связаться с администрацией?
Это важно.
С уважением.

Sergufq

New member
Can't answer an existing topic, what should I do ??
Maybe I'm not writing correctly?
Need your help.
Thank you.

Кто то может помочь, как ответить в новую тему ??
Может я не правильно пишу?
Прошу помочь.
Спасибо.

Svetlanatod

New member
Кто то может помочь, как ответить в новую тему ??
Может я не правильно пишу?
Прошу помочь.
С уважением.

Ivanful

New member
Есть кто из модераторов, нужна ваша помощь в изменении моего пароля?
Может мне создать новый логин и пароль?
Прошу помочь.
С уважением.

Sergrtm

New member
Good afternoon

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

I found your forum very attractive and promising.
I want order advertising space for a banner in the top of the site, for $ 500 per month.
Pay I will be through WebMoney, 50% immediately, and 50% in 2 weeks. And yet, the address of my site

- will it not contradict the topic? Thank you!
Send a letter about your decision to me in the PM or to the mail shkutkorsergeyivanovich@gmail.com

Доброго времени суток

Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным.
Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $500 в месяц.
Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моей страницы

- он не будет противоречить тематике? Спасибо!
Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту shkutkorsergeyivanovich@gmail.com

Верх