помогите советом

aleeksandra

Active member
Девочки... ухожу в декрет. 2й ребенок. Официально работаю со стажем 1.6 . Ухожу в декабре . В расчетном сказали что хорошо бы уйти мне в январе после НГ тогда посчитают 2017+2018. Вот сижу и думаю согласится ли моя ген. Сдвинуть больничный на недельку. И кто так работал сколько получали по минималке? З.п у меня 23-25т. Как вообще начисляются детские и больничный? И сколько я примерно получу с з.п 25т если уйду в декабре со стажем 1.6? А если в январе? И детские до 1.5 ? Читаю в интернете и нечего не пойму

anyaa

Active member
Если есть возможность договориться, лучше это сделать. Вот у меня начальство не пошло на уступки и в итоге я получила меньше. А из одно декрета в другой так вообще копейки.

indira08

Active member
Цитата
Сообщение от Анастасия Рыпунова Посмотреть сообщение
Девочки... ухожу в декрет. 2й ребенок. Официально работаю со стажем 1.6 . Ухожу в декабре . В расчетном сказали что хорошо бы уйти мне в январе после НГ тогда посчитают 2017+2018. Вот сижу и думаю согласится ли моя ген. Сдвинуть больничный на недельку. И кто так работал сколько получали по минималке? З.п у меня 23-25т. Как вообще начисляются детские и больничный? И сколько я примерно получу с з.п 25т если уйду в декабре со стажем 1.6? А если в январе? И детские до 1.5 ? Читаю в интернете и нечего не пойму
Как вам в итоге посчитали декретные? У вас ведь еще и вторая беременность, вам должны больше посчитать, плюс материнский капитал у вас будет. В любом случае больше минималки вам посчитают.

vika02

Active member
Помогите с советом .
У меня есть возможность купить лодку на данный момент есть три варианта
это или Sailor 310 или OLYMPIC 300 или PACIFIC 340 если кто либо может помочь советом буду очень блогодарен дело в том что все они сделаны из одного матерьяла .

lady.yuliya

Active member
Гинекологи спокойно на это идут. Для них не сложно написать бумажку другим числом. Мне моя несколько раз вообще писала левые больничные, чтобы я просто отдохнула.

Верх