Помогите советом

oksaana

Active member
7я акушерская неделя,а сердцебиения нет...
2 няня назад была в больнице,эмбриона был 3 мм,вчера пошла к врачу на контроль,эмбрион 5 мм,но сердце биения так и нет,предложил чистку.. согласились,завтра запланировано.. но мы с мужем "переспали"с этой мыслью и решили не делать чистку.. Ведь вроде бы плод увеличился... может у кого-то было подобноее.. может разные врачи по-разному измеряют? Или действительно плод растет и есть шанс,что сердце забьется? Вроде и срок большой уже... очень переживаю....
 

yuliyya

Active member
Может, была поздняя овуляция? Я бы подождала еще хотя бы неделю. Чистка - последнее дело. И сделала бы узи в другом месте для сравнения результатов. Чудеса случаются! Верь в лучшее.

А если все же чистка, то приходи к нам в группу. Поддержим и поможем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

!!!!!!!!! Но, надеюсь, у тебя все будет хорошо!
 

yelena01

Active member
Я бы тоже посоветовала подождать немножко...если здоровье позволяет. Вдруг чудо случится?!
И пересдайте УЗИ в другом месте.

У меня на УЗИ в 6 недель вообще эмбриона не нашли! А в 7 недель и сердце билось и размер 8 мм был.
 

angeeliinaa

Active member
У меня поздняя овуляция, когда было 5-6 акушерских недель, а эмбриональных было всего 2,5, так как точно знаю в какой день зачали(раньше физически не могли). Разница в сроках 3,5 недели. Так что если у тебя тоже поздняя была то срок еще маленький может быть, подожди еще неделю
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх