Помогите советом

alina07

Active member
Цитата
Сообщение от Kristina78 Посмотреть сообщение
А температура к вечеру все-равно поднимается до 37,4., прям беда какая-то с этой болезнью.
Ну температура до 38 вроде как ребенку навредить не должна, а 37,4 - вообще вариант нормы при беременности. Сама хожу с 37,3 уже второй месяц, гинеколог и терапевт в один голос заявляют, что в нашем состоянии всё, что ниже 38 - нормально
 

veronichka09

Active member
Ой, скорей бы понедельник, побегу к Г. Пусть и мне скажут, что это норма.
Я-то всегда думала, что если температура больше 37, значит в организме какое-то воспаление :-(
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Kristina78 Посмотреть сообщение
Ой, скорей бы понедельник, побегу к Г. Пусть и мне скажут, что это норма.
Я-то всегда думала, что если температура больше 37, значит в организме какое-то воспаление :-(
Ага, воспаление. Такое вот воспаление хитрое, ровно на 9 месяцев)))
 

svetlana01

Active member
Ну да, так и получилось...хитрое воспаление ))))
Мой Г вчера как-то неуверенно подтвердила, что моя температура - это норма, поэтому, чтобы перестать волноваться пошла в платную клинику и сдала общий анализ крови, посмотреть, не пахнет ли мой кашель бронхитом, есть инфекция или вирус в организме. Лейкоциты в норме, значит воспаления нет. Значит это действительно моя нормальная температура ((утром 36.8, а днем уже 37.5). Сопли и кашель немного остались, но чувствую себя хорошо.
Ленок, как твое здоровье?
 

katya01

Active member
Леночка, твои таблетки энгистол мне помогли. Уже вчера вечером, пока пила их каждые 15 минут в течение двух часов, мне полегчало.
Температура теперь утром 37, 0 , а к вечеру 37, 3 -это уже прогресс. Горло не болит, только еще кашель и насморк мучает, но общее состояние намного лучше. Хоть аппетит появился. Большое Спасибо за совет. А как ты себя чувствуешь??? Есть улучшения?

Любаша, пробовала жечь палочку чеснока, но т.к. нос заложен не поняла результата. Продолжаю промывать аквамарисом и капать грипферон.
 

anyuta04

Active member
Эт хорошо что помогли, мне тож от них полегчало. Теперь понимаю что нужно лечить насморк, а то от него болит горло.
 

sveta07

Active member
Да, меня тоже насморк замучал. Весь нос болит, натерла его так, что простуды повыскакивали по носом. А температура к вечеру все-равно поднимается до 37,4., прям беда какая-то с этой болезнью.
 

olya08

Active member
Цитата
Сообщение от Kristina78 Посмотреть сообщение
А температура к вечеру все-равно поднимается до 37,4., прям беда какая-то с этой болезнью.
Ну температура до 38 вроде как ребенку навредить не должна, а 37,4 - вообще вариант нормы при беременности. Сама хожу с 37,3 уже второй месяц, гинеколог и терапевт в один голос заявляют, что в нашем состоянии всё, что ниже 38 - нормально
 

viktoriya03

Active member
Ой, скорей бы понедельник, побегу к Г. Пусть и мне скажут, что это норма.
Я-то всегда думала, что если температура больше 37, значит в организме какое-то воспаление :-(
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Kristina78 Посмотреть сообщение
Ой, скорей бы понедельник, побегу к Г. Пусть и мне скажут, что это норма.
Я-то всегда думала, что если температура больше 37, значит в организме какое-то воспаление :-(
Ага, воспаление. Такое вот воспаление хитрое, ровно на 9 месяцев)))
 

ayisatsana

Active member
Ну да, так и получилось...хитрое воспаление ))))
Мой Г вчера как-то неуверенно подтвердила, что моя температура - это норма, поэтому, чтобы перестать волноваться пошла в платную клинику и сдала общий анализ крови, посмотреть, не пахнет ли мой кашель бронхитом, есть инфекция или вирус в организме. Лейкоциты в норме, значит воспаления нет. Значит это действительно моя нормальная температура ((утром 36.8, а днем уже 37.5). Сопли и кашель немного остались, но чувствую себя хорошо.
Ленок, как твое здоровье?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх