Помогите советом пожалуйста

marina08

Active member
Беременность двойняшками по узи все хорошо, на протяжении 3х недель мазня коричневая, даже иногда местами крови немного есть, узи делала показало тонус лежу в стационаре, капают магнезию, пью дюфастон, утрожестан вставляю, прописал врач ещё транексам, сегодня немного кровило, живот не тянет, у кого было что то подобное??? на узи к другому врачу попасть хочу на понедельник. Как пережить эти выходные не сойти с ума
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от hitrec322 Посмотреть сообщение
быстрее к врачу, вы чего
Автор же написала, что лежит в стационаре. Если вы под присмотром врачей, то переживать не стоит, у вас обычная угроза, с такой многие сталкиваются и в итоге рожают здоровых деток.
 

leenaa

Active member
Главное не переживайте излишне, и проконсультируйтесь с врачем. Все у вас будет хорошо
 

ayiram

Active member
Вы в стационаре, под наблюдением врачей - поводов для переживаний нет, все будет хорошо. Выполняйте указания врача, лечитесь и родите здоровых детишек.
 

lidiiyya

Active member
Я за первой беременностью лежала на сохранении, потому что мазня была очень длительное время. Тоже точно капали Магнезию. а остальное не помню. У нас в палате полно таких было и все благополучно выписались домой после курса лечения. Все будет хорошо, не надо нервничать.
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от БриАнна Посмотреть сообщение
По УЗИ все хорошо, врачи смотрят каждый день, вы соблюдаете лечение - и почему вы переживаете? Все что в ваших силах вы и так делаете, остальное - воля Божья.
Ну я автора понимаю, я бы тоже переживала, даже лежа в больнице. И читала бы о сохранении, и совета спрашивала у всех вокруг
 

ira06

Active member
У меня кровило трижды. Тоже транексам все разы прописывали. Сохранили, все оказалось хорошо. Как потом оказалось, что немного мазало в дни месячных.
 

yuliiyyaa

Active member
А шо, 03 по стране уже отменили? Даже продолжения истории знать не хочу, надо же быть такой оптимистичной дурочкой.
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от hitrec322 Посмотреть сообщение
быстрее к врачу, вы чего
Вы читаете что пишут? Автор пишет - лежу в стационаре!!! Она и так под наблюдением врачей, ее там смотрят дважды в день. Просто переживает человек, ищет поддержки.
Автор, не переживайте, все будет хорошо.
 

yuliya02

Active member
Я бы в вашем случае сразу, еще до стационара посетила бы второго врача. Они очень часто ошибаются. Интересно, какой эффект они хотят увидеть от магнезии?
 

kristina03

Active member
Я бы тоже переживала бы, если бы мне просто кололи магнезию. Почему сразу не пошли к другому врачу? У вас 10 дней были выделения, офигеть, я бы сразу побежала бы.
 

regina04

Active member
Вам сейчас нервничать ну ни как нельзя. По этому, все свои страхи и сомнение в коробочку, только положительные эмоции и вера в благополучный исход.
 

vip.kseniya

Active member
Постарайтесь перестать нервничать и побольше лежите, при тонусе это очень важно. Учитывая, что возле вас врачи, я думаю все будет хорошо.
 

yuulyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от _Наталья_ Посмотреть сообщение
Я бы тоже переживала бы, если бы мне просто кололи магнезию. Почему сразу не пошли к другому врачу? У вас 10 дней были выделения, офигеть, я бы сразу побежала бы.
А чем ее колоть должны? В таких случаях как раз таки дают ношпу, ну иногда гинипрал, но он очень сильный, видимо у автора еще не все так плохо.
 

sveetlaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Мария92 Посмотреть сообщение
Беременность двойняшками по узи все хорошо, на протяжении 3х недель мазня коричневая, даже иногда местами крови немного есть, узи делала показало тонус лежу в стационаре, капают магнезию, пью дюфастон, утрожестан вставляю, прописал врач ещё транексам, сегодня немного кровило, живот не тянет, у кого было что то подобное??? на узи к другому врачу попасть хочу на понедельник. Как пережить эти выходные не сойти с ума
Похожая ситуация была и отлежала в больнице. Потом выписалась и все было абсолютно нормально. Сейчас много таких случаев бывает. Не накручивайте себя, Вы только себе хуже делаете.
 

anna03

Active member
А ничего, что это было в 2018 году?

По теме, вдруг кому пригодится, кто тоже в таком положении. Если коричневые выделения, то может быть отслойка плаценты, но, чаще всего это просто ваш организм адаптируется к изменениям глобальным. В первые 2-3 месяца это бывает часто из-за высокого содержания прогестерона.
 

nadezhda04

Active member
Лечение у вас адекватное. От вас и от врачей теперь мало что зависит. Но, я уверена, что все у вас будет хорошо и вы доносите и родите здоровых детей.
 

lady.yevgeniya

Active member
Что вам доктора говорят, есть угроза прерывания, гематомы, отслойка? В любом случае, вы под наблюдением, сейчас самое важное покой, как физический, так и моральный.
 

polya03

Active member
Лечение у вас адекватное. От вас и от врачей теперь мало что зависит. Но, я уверена, что все у вас будет хорошо и вы доносите и родите здоровых детей.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх