Помогите разобраться...

yelena03

Active member
Девчонки, всем привет. Скажите пожалуйста, я забеременнела. 09.10.14 была овуляция стимулировали уколами. Сейчас 27 день после О, ХГЧ 9637 мед/мл. До этого по узи говорили сто на двойню похоже, но сейчас одно яйцо. Говорят, что для этого срока большой ХГЧ. Что это может быть? Может быть внематочная?
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Syuzi Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет. Скажите пожалуйста, я забеременнела. 09.10.14 была овуляция стимулировали уколами. Сейчас 27 день после О, ХГЧ 9637 мед/мл. До этого по узи говорили сто на двойню похоже, но сейчас одно яйцо. Говорят, что для этого срока большой ХГЧ. Что это может быть? Может быть внематочная?
Сдайте хгч в динамике. При нормальной беременности прирост должен в 2 раза быть, при внематочной прирост не такой. А по поводу того, что говорят, что одно яйцо, еще рано очень для узи и вполне возможно что не разглядели. У девочек на 6 неделях бывает не видят, так что не переживайте.
 

mariinaa

Active member
Сдавала в динамике) прирост есть. Буду надеяться, что все хорошо. Сильные боли после стимуляции, переживаю, чтобы внематочной не было.
 

lady.yevgeniya

Active member
На узи же вам сказали, что 1 плодное яйцо, если бы была внематочная, то вообще бы пя не увидели, или увидели, но не в матке, об этом бы сразу сообщили.
 

yyeelenaa

Active member
мне врач говорила что внематочная максимум до 5 недель выдерживает.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх