Помогите пожалуйста..у кого так было..

tamara

Active member
Добрый день, за две недели до задержки у меня появились симптомы беременности.. Набухла грудь, тошнило, появились бугорки монтгомери.. Были сильные выделения, тянуло низ живота как при месячных, потом была пару дней задержка и ночью 30 декабря.. Начало мазать.. Но не сильно, на след.. День 31 декабря тоже мазало не обильно, но с маленькими не понятными темно красными сгустками, на следующий день тоже немного кровило с маленькими сгустками и все, 2 января.. Крови практически нет, очень скудно, просто мажет, если это месячные.. То продолжительность у меня обычно бывает 6 дней.. А тут только 2 дня.. И то неполных.. Да и по обильности не похоже.. Тошнота не прошла.. Что это может быть.. Подскажите пожалуйста, я так боюсь, что это выкидыш, но читаю отзывы в интернете.. На выкидыш это совсем не похоже.. Слышала про какое то омовение плода..Сегодня 6 января..Очень сильная тошнота..С утра проснулась с тошнотой..А позавчера были коричневатые выделение..Под вечер..Один раз заметила..И немного подскажите пожалуйста.. Что это может быть.. Да и в больницу пока не могу.. В нашем регионе врачи не особые.. Я оч сильно боюсь..Это может быть беременностью?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх