Помогите подобрать подгузники

mariya08

Active member
Сынуле еще месяца нет, а мы не можем определиться с подгузниками. Либеро не вызвали никаких положительных эмоций. Выбрали хаггис, оказалась клеенка, которая ничего не впитывает. А вчера муж купил памперс премиум – запах неприятный, да и еще какие-то покраснения у малыша начались - ужас! За несколько часов у сына в паху все воспалилось. Кто с таким сталкивался? Какие подгузники у ваших деток? Помогите советом молодым родителям, пожалуйста.
 

gaalinaa

Active member
Хаггис хорошо впитывают, зря вы так. Попробуйте их еще раз, если на них нет аллергии. Что значит клеенка? Многие ими пользуются. У нас обычные памперс эктив бэби (зеленая пачка). А если аллергия, то пробуйте дальше. Попробуйте японские - мэррис или гуни. Многие их хвалят.
 

sveta07

Active member
Крис_тя, спасибо за совет! Я тоже слышала, что японские вроде бы самые безвредные, надо будет проверить.
 

anyya

Active member
У нас тоже покраснения были, раздражения различные, кожа прела от неподходящих подгузников. Нужно, конечно, учитывать, что каждый ребенок индивидуален, но нам с Кирой очень Maneki подошли. Подгузнички ничего не пропускали и просто отлично впитывали, оставаясь сухими, малышке было комфортно.
Мы живем в Москве и покупаем их напрямую от представителя компании, не знаю, будут ли они в вашем городе. Если не найдете, то поищите их сайт в интернете - maneki-rus.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Сашина Мама Посмотреть сообщение
Крис_тя, спасибо за совет! Я тоже слышала, что японские вроде бы самые безвредные, надо будет проверить.
Это правда, почему то у них там не сильно любят пользоваться всяческими добавками химическими, больше к натуральному склоняются. Я вот японские Momi беру, полностью гипоаллергенные.
 

nastya05

Active member
Цитата
Сообщение от Сашина Мама Посмотреть сообщение
Крис_тя, спасибо за совет! Я тоже слышала, что японские вроде бы самые безвредные, надо будет проверить.
Вполне возможно что и безобидные. Только и стоят они не дешево... Оно, конечно, и не жалко, для ребенка, но все равно, дырку в семейном бюджете проделывают существенную.
 

ksyusha07

Active member
А вы попробуйте памперс обычные актив в зелёной пачке. Они не имеют такого запаха, как премиум. Отличные подгузники, вырастила на них двоих.
 

kristina03

Active member
А я покупала подгузники Happy, все нормально было. Хотя пару раз дарили Памперсы и Либеро - тоже все в порядке. Если есть аллергия, то нужно искать, пока не подберете.
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
Вполне возможно что и безобидные. Только и стоят они не дешево... Оно, конечно, и не жалко, для ребенка, но все равно, дырку в семейном бюджете проделывают существенную.
Вообще то не обязательно покупать самые дорогие японские подгузники. У них и у дешевых отличное качество. Я вот Momi покупаю, стоят они дешевле 900 рублей за пачку, так что особой дыры в бюджете не проделают ) Зато гипоаллергенные, тонкие, и выкройка у них нормальная, не маломерят!
 

liliyyaa

Active member
мы недавно моми купили первый раз, размер s. взяла из за цены, очень понравились - нежнейший материал, совсем без добавок, ни аллергии, ни опрелостей, супер просто! сейчас только ими пользуемся!
 

mariya08

Active member
Думаю, что в данном случае лучше покупать небольшие упаковки разных подгузников и потом определить какие лучше подошли вашему ребенку.
 

naastya

Active member
Я о таких не слышала. Но из всего, что мы пробовали, Моми больше всего порадовали. Все преимущества японских подгузников, но нормальные по размеру и цена приятная.
 

mariinaa

Active member
мы недавно моми купили первый раз, размер s. взяла из за цены, очень понравились - нежнейший материал, совсем без добавок, ни аллергии, ни опрелостей, супер просто! сейчас только ими пользуемся!
 

lyyuudmila

Active member
На постоянной основе пользуемся Моми , они ни разу не подводили, гиппоаллергенные и недорогие ко всему прочему.
 

lina09

Active member
Попробуйте корейские варианты, но подгузники все клеенка - они целиком из синтетики, никаких хлопковых вариантов там нет. Ну и да, покупайте тестеры.
 

anaastaasiiyaa

Active member
Думаю, что в данном случае лучше покупать небольшие упаковки разных подгузников и потом определить какие лучше подошли вашему ребенку.
 

irina02

Active member
Merries очень классные подгузники, но дорогие. Из их же ряда GOONы классные. Из менее дорогих памперс, либеро. У хаггис хорошие подгузники с индикатором, как только ребенок испачкал подгузник - окрашивается индикаторная полоска.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх