Помогите подобрать имя для девочки.

lera02

Active member
Посоветуйте имена к отчеству Евгеньевна. Хочется красивое русское имя. Девочка должна родиться в июле.
 

irina02

Active member
У меня есть знакомая Валентина Евгеньевна. Еще, на мой взгляд, хорошо звучит Вера Евгеньевна или Ольга Евгеньевна. И такие имена, как Мария, София, Полина хорошо подойдет.
 

alya07

Active member
Если у меня родиться дочь я ее назову - Виктория или Ольга, с вашим отчеством тоже будет красиво сочетаться. Я вообще за классические имена, не люблю экзотику.
 

nastyushka08

Active member
Полина красиво звучит, Маргарита, Варвара, Вероника Евгеньевна. Вообще такое отчество позволяет практически любое имя подобрать.
 

irina07

Active member
Мне нравится такое сочетание имен с отчеством Евгеньевна - Ангелина Евгеньевна, Полина Евгеньевна, Виолетта Евгеньевна и т д. По моему, отчество Евгеньевна звучит очень мягко, поэтому и имя должно звучать мягко, с грубым именем это отчество сочетается плохо.
 

marina01

Active member
Мне нравится сочетание имени и отчества- Елена Евгеньевна, на мой вкус Елена самое красивое имя для девочки))) У нас стоит вопрос какое имя подобрать к отчеству Артуровна, вот это проблема)
 

yelena09

Active member
Мне нравятся имена Светлана, Полина, Дарья, Кристина. По-моему, они все прекрасно подходят к отчеству Евгеньевна. А если имена более редкие или экзотические, тогда сложнее.
 

oksana01

Active member
Цитата
Сообщение от Gloria Посмотреть сообщение
Мне нравится сочетание имени и отчества- Елена Евгеньевна, на мой вкус Елена самое красивое имя для девочки))) У нас стоит вопрос какое имя подобрать к отчеству Артуровна, вот это проблема)
у нас Кира Артуровна))) сейчас ждем вторую девочку, пока в раздумьях.. как вариант Полина Артуровна) еще нравится Дарина Артуровна, но у нас племянницу Дарина зовут
 

oksaana

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
Посоветуйте имена к отчеству Евгеньевна. Хочется красивое русское имя. Девочка должна родиться в июле.
Евгенией не хотите назвать? Будет "Женька в квадрате" - Евгения Евгеньевна. Мне еще нравятся варианты - Виолетта Евгеньевна, Виталина Евгеньевна или же Виктория Евгеньевна.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
Посоветуйте имена к отчеству Евгеньевна. Хочется красивое русское имя. Девочка должна родиться в июле.
Иринка, скажите, пожалуйста, как же назвали девочку? Воспользовались подсказками форумчан или что-то свое, более интересное, придумали?
 

lady.yevgeniya

Active member
Ага... мне тоже интересен результат в итоге. И кто больше повлиял на выбор. Собственное мнение, мнение близких или наш форум.
 

mariinaa

Active member
Для девочки мне кажется нужно что-то именно нежное и когда можно на разные лады называть имя. И кратко и уменьшительно-ласкательно.
 

katya04

Active member
Мне нравится Мария Евгеньевна. Под это отчество любое имя практически подходит. Я бы выбирала по святкам, если не можете все таки определится.
 

yuliya02

Active member
А мне нравится Татьяна. Посмотрите, что означает каждое имя, каким вы хотите видеть своего ребенка. Ведь имя тоже в какой-то степени влияет на жизнь человека.
 

kristiinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Иринка_Швец Посмотреть сообщение
Посоветуйте имена к отчеству Евгеньевна. Хочется красивое русское имя. Девочка должна родиться в июле.
Иринка, скажите, пожалуйста, как же назвали девочку? Воспользовались подсказками форумчан или что-то свое, более интересное, придумали?
 

alena05

Active member
Ага... мне тоже интересен результат в итоге. И кто больше повлиял на выбор. Собственное мнение, мнение близких или наш форум.
 

rimma

Active member
Для девочки мне кажется нужно что-то именно нежное и когда можно на разные лады называть имя. И кратко и уменьшительно-ласкательно.
 

mariya08

Active member
Мне нравится Мария Евгеньевна. Под это отчество любое имя практически подходит. Я бы выбирала по святкам, если не можете все таки определится.
 

aylo

Active member
А мне нравится Татьяна. Посмотрите, что означает каждое имя, каким вы хотите видеть своего ребенка. Ведь имя тоже в какой-то степени влияет на жизнь человека.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх