помогите может ли ошибаться тест на подтекание околоплодных вод

anna03

Active member
Поставили пессарий в 31 неделю, выделения всегда были нормальными. на сегоднешней день срок 36 недель, показалось что выделений стало больше, сделала тест фрау, положительный результат. приехала в роддом сказали все нормально. не знаю кому верить тесту или врачу.
 

alena05

Active member
Конечно, врачу! Читала, что эти тесты могут привирать. Особенно если чуток нарушить технологию проведения. У меня тоже очень обильные выделения - врач говорит, это нормально
 

yelena06

Active member
Тебе узи же делали? Там им видно количество вод. Поверь, если бы было мало, они бы сказали!
 

yyeekaateeriinaa

Active member
мне ставили пессарий в 29 недель, выделения и правда усилились. Я делала тест амнишур, контрольная полоска стала голубой после похода в туалет, меня это насторожило и я прочла в отзывах, что тест может давать положительный результат при контакте с мочой. Купила себе тест-полоски на определение кислотности мочи или слюны и уже тестировала на них выделения для спокойствия. Советую все равно следить за выделениями и если что, то к врачу, лучше перебдеть в этом деле
 

yekaterina08

Active member
Мне всю беременность с дочкой чудились подтекающие воды, не знаю, что это было, но вод было достаточно к родам и проблем не было. До сих пор не знаю, воды это были или нет, но в принципе во время беременности выделений становится больше и они более жидкие -- это нормально.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх