Положительный или нет? И стоит ли верить fray 15 mme?

aneley

Active member
Мне кажется это реагент так расплылся, или просто тест еще мокрый, поэтому не особо заметно. А вообще фрау тест достаточно точный, я проверяла им беременность.
 

regina09

Active member
На одной фотке непонятно, а на второй мне кажется явно полосочка вторая видна. Фрау 15 вроде как довольно чувствительный. Если показывает, то конечно верить нужно.
 

katya01

Active member
Мне кажется положительный. Сама делала фрау в обе беременности. У меня показал за день до задержки. Я им доверяю. Если уж две, то точно беременность.
 

yuulyyaa

Active member
мне тоже кажется положительный. попробуйте через пару дней сделать ещё или какой нибудь другой. у меня фрау тоже слабую показал сначала.
 

anyuta04

Active member
У меня не получилось увеличить фотографию, но с далека видно только одну чёткую полоску. Попробуйте ещё день-два подождать и сделайте новый тест. Но данный тест не подводил ранее меня.
 

yuliiyyaa

Active member
Я фрау делала. Показывает четко, у вас первый тест еще не высохший, поэтому такой не четкий. Положительный однозначно! Поздравляем
 

lera02

Active member
А вы не уточнили, у вас уже задержка или вы сделали данный тест за несколько дней до начала предполагаемых месячных, потому что лично мне не удалось рассмотреть вторую полоску. Думаю, что данный тест ещё делали за неделю или неск. дней до месячных, я права?
 

yelena07

Active member
Такой тест показывает более-точный результат, покупались так же и более дорогие тесты, так вот там как раз и возникали не понятки. Лучше переделать через пару дней и понаблюдать, станет ли ярче вторая полоска!
 

oksana

Active member
Как я знаю тест данной фирмы всегда показывает точный результат, вот только у вас не совсем заметна вторая полоска. Скорее всего беременность имеется, но срок еще достаточно маленький, сделайте тест повторно.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх