Половое созревание девочек

yyeleenaa

Active member
Для многих мам сейчас очень актуальная тема полового воспитания девочек, скоро (21 октября) на эту тему будет семинар очень крутого спикера - доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Будут рассматривать все вопросы, от гормональной перестройки, до "как и когда лучше говорить про секс" Отдельно будет пункт о подростковой контрацепции..думаю многие мамы в этом вопросе совсем мало чего понимают. Одним словом очень рекомендую этот семинар. На официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация
 

anel

Active member
новость:в семинаре могут участвовать и девушки-подростки (11-16 лет), они будут сидеть в другом секторе и смогут задать интересующие их вопросы спикеру (анонимно!)... более того, будет также онлайн трансляция.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх