Полезные ссылки!!!

vip.kseniya

Active member
Очень порой трудно найти дешевые магазины, они не в топе и попав на них хочется сохранить ссыль)
Магазин Иры(Ростов на Дону) - tiny_joys (инстаграм)
Я вот нашла красивые конверты, цены пока не сравнивала. но в представительствах Москвы почему-то гораздо дороже они, чем в Питере:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(Питер) Блокираторы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

(Москва) - тут еще куча одежды не очень дорогой, но тоже самое можно и дешевле найти. тем более расцветки на любителя)
Бодики на Али 1000 р за 6 штук, отзывы замечательные -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Блокираторы(очень нужная штука) -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Видеоняня ( скорее всего на даче точно понадобится, в квартире мне не нужна и так можно спокойно в комнату заглянуть и посмотреть) -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Белье для кормящих -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Магазин, который сбрасывала Стася -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


(актуально для Львят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

)
Бандаж - заказала уже на Али и едет, вот такой -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/URL]
 

lera02

Active member
Магазин бебибуков и других интересных штук ручной работы от одной из наших декабрят (Питер) -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Магазин с песочниками на али -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

anya

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Это пледик, который мне понравился. Я цены не сравнивала и заказ не делала ещё, так что отзывы свои не могу сказать о магазине)
 

larisa07

Active member
Цитата
Сообщение от I'mRina Посмотреть сообщение
Хны((( меня нет в ВК и на работе ссыль не открываеццо((
Добавила ссылку на инстаграмм)
 

ayiram

Active member
Esky.ru
Там дёшево одежда доля беременных и распродажные детские комплекты, вообще цены низкие
 

anyyutkaa

Active member
Цитата
Сообщение от Дашуля& Посмотреть сообщение
Esky.ru
Там дёшево одежда доля беременных и распродажные детские комплекты, вообще цены низкие
У нас 3 года проработал их пункт выдачи и закрыыылся(((( теперь доставка деловыми линиями только(((( я как-то попала у них на акцию, купила 2 большие пачки подгузов и в подарок получила поезд лего дупло, который тыщу стоит минимум!
И еще у них как раз была коляска рейндир по акции, которую хочу, со скидкой, но уже взяли((( муж сказал, сильно рано не будем покупать. На другом сайте на 6 тыщ дороже!
 

oksana

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
У нас 3 года проработал их пункт выдачи и закрыыылся(((( теперь доставка деловыми линиями только(((( я как-то попала у них на акцию, купила 2 большие пачки подгузов и в подарок получила поезд лего дупло, который тыщу стоит минимум!
И еще у них как раз была коляска рейндир по акции, которую хочу, со скидкой, но уже взяли((( муж сказал, сильно рано не будем покупать. На другом сайте на 6 тыщ дороже!
О, значит реально недорогой сайт
 

yulya02

Active member
Цитата
Сообщение от Дашуля& Посмотреть сообщение
О, значит реально недорогой сайт
Там надо тоже акции ловить! а то накрутка у них, если без скидок, как в Детском мире, не меньше, а то и больше.
 

irina02

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Кормительный лифон с Али за 320 рублей, показывала тут

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

yana05

Active member
Даш, тк были на ГВ, то прикорм вводила позже обычного, как и рекомендуют. Честно уже забыло, но точно полгода было и сразу с овощей начала, тоже рекомендуют при ГВ. Где-то была у меня книжка. Проблем с прикормом не было, ел все. ГВ было по требованию.
 

tamara

Active member
Даш, а чего сообщение то удалила? Я тока ответ настроилась написать)))
 

alya07

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Даш, а чего сообщение то удалила? Я тока ответ настроилась написать)))
Передумала))) или в отдельную тему потом чтоб про прикорм?? Я уж и не помню ниче))) помню, начали с каш, потому что набирали с нашими рыганиями не айс, и каши я сама варила и потом блендерила, вот дурная то была ))))) шоб жизнь мне медом не казалась наверно, загрузила себя по полной)))
 

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от dazy Посмотреть сообщение
Ира, я не удаляла сообщение, не знаю, куда оно делось(
Эх... Не расстраивайся! Обсудим схемы тада позже) У меня вот ни одна схема не зашла, ребенок просто ниче не ел... Ну я писала выше) Так что и сама послушаю с удовольствием опыт других)
 

mariya08

Active member
Вот ещё видео про разницу вертикальных и горизонтальных родов
Если вы твердо для себя решили, что рожать будете только горизонтально, то смотреть лучше не надо.
Выкладываю для неопределившихся и сомневающихся))
 

kaatyya

Active member
Мамочки из Москвы и МО!
Инстамамру подготовили грандиозный праздник для будущих мам -
BABY SHOWER 
12 июля в 12:00 часов в
Фотостудии "Антураж" (м. Жулебино)


В программе:
Фотосессия беременных в шикарных платьях
2 фотографа
Сладкий стол
Мастер-класс по подготовке к родам
Розыгрыш призов
Гарантированные подарки от спонсоров
Подробности у @instamamru_lyub или по телефону 8-925-041-21-66
 

yuuliyya

Active member
Даш, тк были на ГВ, то прикорм вводила позже обычного, как и рекомендуют. Честно уже забыло, но точно полгода было и сразу с овощей начала, тоже рекомендуют при ГВ. Где-то была у меня книжка. Проблем с прикормом не было, ел все. ГВ было по требованию.
 

mariya

Active member
Даш, а чего сообщение то удалила? Я тока ответ настроилась написать)))
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от Aselone Посмотреть сообщение
Даш, а чего сообщение то удалила? Я тока ответ настроилась написать)))
Передумала))) или в отдельную тему потом чтоб про прикорм?? Я уж и не помню ниче))) помню, начали с каш, потому что набирали с нашими рыганиями не айс, и каши я сама варила и потом блендерила, вот дурная то была ))))) шоб жизнь мне медом не казалась наверно, загрузила себя по полной)))
 

marina01

Active member
Цитата
Сообщение от Рыська Посмотреть сообщение
Передумала))) или в отдельную тему потом чтоб про прикорм?? Я уж и не помню ниче))) помню, начали с каш, потому что набирали с нашими рыганиями не айс, и каши я сама варила и потом блендерила, вот дурная то была ))))) шоб жизнь мне медом не казалась наверно, загрузила себя по полной)))
Ого! Каши блендерить это сильно))) Мы тоже с них начинали, наша педя сказала с них лучше адаптация... Ну хз) Мы все хреново ели из-за зубов постоянно лезущих, так что особой схемы не было, я давала все что бы найти хоть чтото, что ребенок ест... Более менее тока супчики ел из моей стряпни и картоф. пюре... А так кабачок и цв. капусту Спеленок, кролик с овощами гербер, свинину агуши) Из каш одобрил тока овсянку, пшенную и пшеничную, причем нашего же Беллакта, остальные шибко сладкие и ттт отказался их есть)) Вот и весь наш ассортимент был до года)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх