Полезные ссылки

anya

Active member
Думаю, это весьма актуальный вопрос! Чтобы было удобно искать в будущем, предлагаю в одной темке сдавать все явки пароли))

От себя пока добавлю парочку на интернет-магазины, где можно выгодно прикупить детскую одежду, особенно если подловить коды на скидку:

1)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Есть бесплатная доставка на дом курьером, а вообще способ доставки зависит от региона. Кроме одежки, есть другие детские примочки, но тут надо внимательнее смотреть, не все выгоднее получается

2)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



В частности в разделе "Распродажа" есть куча выгодных вариантов. Всегда можно прицепить код на скидку в районе 20%. От 2000 руб. доставка по России бесплатно, также есть возможность доставки курьером на дом.

Возврат, кстати, и в первом,и во втором случае абсолютно без проблем произвести можно

3) Девочки на форуме советуют вот этот магазин, но я пока не изучила его подробно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



4) В этом магазинчике тоже есть хорошенькие и довольно таки качественные вещички

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

tamara

Active member
Т.к. есть желание самостоятельно сшить постельное белье, буду рада ссылочкам на интернет-магазины тканей :)
У нас в городе очень скудный выбор...
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх