Полезные десерты при беременности

anya01

Active member
Думаю можно все то же, что и при ПП ( правильное питание). В основном это зефир, пастила очень вкусна и не содержит сахара, меренги- безе. так как они легкие и их много не съешь, то на ПП они считаются безвредными)
 

yyeelenaa

Active member
Я подсела на домашнюю пахлаву, готовлю сама и не боюсь, что будет вредной, кроме как кучи калорий - тонкое тесто, орехи, мёд и ничего лишнего. А как перекус у меня лучше всего идут сухофрукты и фруктовая пастила, это уж точно не вредно и не калорийно.
 

dasha04

Active member
Я сейчас просто от винограда сильно кайфую. Покупаю кишмиш килограммами. Для меня это на сегодняшний день самый вкусный десерт.
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от Felizia Посмотреть сообщение
Смотрю на свою беременную подругу, которая так поправилась из-за вредных сладостей при беременности и точно знаю что я не хочу также.
Что полезного и вкусного из сладостей можно есть при беременности?
А с чего вы взяли, что она поправилась именно из-за сладкого и почему вы решили, что вы не поправитесь, даже если будете правильно питаться? Гормоны во время беременности - вещь не предсказуемая, можно набрать даже 30 кг., ничего не кушая и наоборот.
 

dianaa

Active member
Я спокойно ела все, но понемногу. Не надо только дешевую выпекску. Лучше долька дорого шоколада, чем ведро орешков со сгущенкой вареной.
 

yuliyya

Active member
Думаю, что самые лучшие десерты при беременности - это сладкие фрукты или фруктовые салаты с натуральным йогуртом или со взбитыми сливками).
 

sveta07

Active member
Еще можно делать себе самодельные конфеты из разных сухофруктов. Меня угощали такими - просто суперски вкусно!!!
 

iriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Любые сладости можно сделать полезными, если убрать из них сахар, пшеничную муку. Точнее не убрать, а заменить. Делать ПП рецепты, сейчас их куча.
Творог можно делать себе с медом вместо сахара и со сладкими фруктами. А можно и вообще без всяких сладких добавок, если там будут цукаты.
 

yelena06

Active member
Фруктовые салаты рулят. А для заправки даже если возьмете взбитые сливки из баллончиков, то вкупе весь десерт все равно не очень дорого обойдется.
 

yelena05

Active member
А я делала еще и наоборот. Не то чтобы фруктовые салаты йогуртом натуральным заправляла, а ела натуральный йогурт, куда подрезывала разные фрукты и ягоды. И каждый день разные или разные смеси.
 

miss.aliya

Active member
А почему вы решили что она поправилась лишь от того, что она ела сладости? Иногда, беременные набирают вес и не меняя своего рациона.
 

arinka05

Active member
Если в зерненый творог со сливками добавить фруктов свежих, то такая вкуснятина получается! Можно еще подсладить медом или вареньем.
 

naastya

Active member
Цитата
Сообщение от Заболотная Посмотреть сообщение
Если в зерненый творог со сливками добавить фруктов свежих, то такая вкуснятина получается! Можно еще подсладить медом или вареньем.
Да, я тоже такое люблю, но в охотку. Иногда мне очень сильно надоедает творог и я потом на него не смотрю больше месяца. Но во время беременности такого не было. Видимо кальций организм требовал.
 

yuliya02

Active member
Ела сушеные фрукты: курагу, дыню, еще нравились ириски из свеклы. Печеньки заменила на хлебцы с клетчаткой, подсела на wasa с корицей. Хлебобулочные изделия исключила ради здоровья ребенка и чтобы лишний вес не набрать.
 

kristina05

Active member
Если в зерненый творог со сливками добавить фруктов свежих, то такая вкуснятина получается! Можно еще подсладить медом или вареньем.
 

anel

Active member
Цитата
Сообщение от Заболотная Посмотреть сообщение
Если в зерненый творог со сливками добавить фруктов свежих, то такая вкуснятина получается! Можно еще подсладить медом или вареньем.
Да, я тоже такое люблю, но в охотку. Иногда мне очень сильно надоедает творог и я потом на него не смотрю больше месяца. Но во время беременности такого не было. Видимо кальций организм требовал.
 

inga02

Active member
Ела сушеные фрукты: курагу, дыню, еще нравились ириски из свеклы. Печеньки заменила на хлебцы с клетчаткой, подсела на wasa с корицей. Хлебобулочные изделия исключила ради здоровья ребенка и чтобы лишний вес не набрать.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх