Покупное молоко для грудничка

aylo

Active member
Я доверяю производителям специализирующемся на детском питании и считаю такое молоко наиболее безопасным для детей раннего возраста. Хорошо конечно покупать у проверенных людей натуральные продукты, но их найти очень сложно.
 

oksana

Active member
В идеале не плохо бы найти деревню, где есть коровы и вы смогли бы покупать настоящее, домашнее молоко... Но, если такой возможности нет, то остается опять таки, либо на рынке, либо в магазине.
 

dasha04

Active member
Цитата
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
Гдепокупать молоко что бы оно было безопасным к употреблению ребенком??? На рынке я точно не рискну, а то что в пачках мне кажется химией, как вы выходите из этой ситуации.
Только если действительно договориться с кем-нибудь из знакомых в деревне, где есть своя корова. Но я бы тоже опасалась бы. Мало-ли какое оно "чистое" будет?
 

iriinaa

Active member
Коровье молоко вроде как только от года можно ребенку давать. То есть уже не грудничку. Козье, вроде чуть пораньше, но тоже не в первые месяцы жизни ребенка.
 

yekaterina

Active member
Остается одно - заводить дома корову или козу))) А если серьезно, то если вы живете в большом городе, то у вас остается только два выхода, или в магазине или на рынке.
 

indira08

Active member
А разве грудничкам вообще можно коровье или козье (или прочее молоко)? Мне кажется, что подобное только после года допустимо. Но никак не грудничку.
 

yana05

Active member
Любое молоко, но если есть потребность, то молочные кухни еще работают, специальную смесь выписывают, если недовес или вы сами не кормите.
 

angelina02

Active member
Тогда покупайте только детское питание или препараты которые маркированный как детский, понятно, что и там может быть не совсем натурально, но все же это лучше..
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх