Покупки и рукоделия для наших малышей!

yelena

Active member
Анечка, все такое замечательное, классное! очень мне понравилось, прям рассматривала и улыьалась))) ты все тепленькое такое покупаешь, у вас холодно уже осенью будет?
 

marina08

Active member
спасибо. Да у нас прохладненько уже в сентябре, да тут и летом погода не всегда жаркая, чуть солнышко спряталось, надо кофточку уже надевать.
 

larisa07

Active member
Вообще клевый комбезик такой же хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беленький пушистенький!!!!!!!!!!!!
 

karolina03

Active member
Девочки, как и обещала выкладываю ))


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Подушка для кормления, очень удобная штука, видела как девочки пользуется и мне такое захотелось. Первого кормила всегда лежа потому как сидя было не удобно, вот думаю с подушкой будет удобно.
Ну и по мелочи, боди для новорожденного, штроксики, штанишки с тапочками, ну они больше на зиму, тепленькие и конечно шапочка в виде мишки от которой я не смогла отказаться ))) Боди которое с подтяжками и бабочкой, тоже сильно понравилось, оно на 6-9 месяцев.
 

ayiram

Active member
Боди клевый с бабочкой хочу такой же!!!!)))))))
Да и вообще клевые покупки!!! и шапочка вязаная клевая!!!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх