Покупки и рукоделия для наших малышей!

svetlana

Active member
Девчонки, создала темку специально для фоток того что вы приобрели или сделали своими руками, пожалуйста не жадничайте выставляйте все что у вас есть!!! Думаю всем будет интересно и конечно полезно, может кто то возьмет,что то себе на вооружение!!!
 

yyeleena

Active member
Отпишусь первой. Вот такой бант я сделала на выписку своему малышу:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


А еще я сшила вот такие бортики в кроватку вместе с постельным бельем:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

tamara

Active member
да прям уж дар, просто когда есть желание все как по маслу идет!
 

vika01

Active member
Здравствуйте девочки!!! Какая прекрасная тема!!! Я сама решила связать конверт на выписку, а то у всех покупные, а я хочу, чтобы был рукодельный. Как закончу обязательно покажу.
 

anastasiya03

Active member
Я не могу похвастаться каким то рукоделием, скорее это просто то что приготовили для малыша ))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Ну наверное там все понятно, хотя фотографировала внчером и освещение уже не очень.
 

naastya

Active member
Оль, прикольно! Особенно понравились боди-рубашка зеленные в клетку! Ну вы прям хорошо укомплектованы!
 

marina01

Active member
Оля, все такое красивое)))
и вопрос назрел, нужно столько пустышек?! я то думала 2-3 обойдусь...
 

aylo

Active member
Сашуля, действительно замечательные бортики и белье постельное, и бантик!!! ты просто молодчинка!!
 

nadezhda04

Active member
Мне вот тоже показалось, что слишком много пустышек. У старшей моей ушло всего 2, долго не давала сосать пустышки. Молодцы девчонки всё что то покупаете, а ещё ни одной вещи не купила, сижу вечерами только вяжу.
 

masha07

Active member
Оля круто! всего столько и покупать ни чего не надо! У меня в 3 раза меньше вещичек для сынишки! теперь переживаю хватит ли???!!!
 

ayinesk

Active member
девочки спасибо. Пустышек конечно же стл лько не надо))) просто она мне отдала целый пакет, они все новые, я сама не уверенна,что они мне пригодятся. Если что потом выброшу или тоже отдам кому то. Пустышки нужно только по возрасту смотреть, ну и по форме и материалу. Еще мне понравились очень паетики стерильные в бутылочку, пользуешь всегда новый и потом после использ.ввбрасываешь. он вставляется в бутылочку.
Боди-рубашка, да, классная )) на фото просто не все видно, есть очень, милые вещицы )) типа "маленький братик", "я у мамы#1", на день благодарения, там боди с надписью " я благодарю свою мамочку" ))
 

miss.aliya

Active member
Саша, там ведь три размера и от 0-3 там не так уж много, разве что боди наверное хватит, а остальное нужно докупить еще. Вот подруга меня сегодня зовет,может съездим. На самом деле, спмое ценное, это молокоотсос, я очень переживаю наладить ГВ.
Сумка д/мамы тоже очень полезная вещь, там очень хорошо все расплонированно, и под косметику,и под одежку,памперсы и все, все. У меня чего много,так это носочков! я сама оч.много накупила)) разных разных.
Чепчиков здесь конечно нет,есть только шапочки,вот у меня их всего 3, тоже нужно купить. Ползунков тоже нет такого понятия, штанишки.вчера видела коглготочки малюсенькие,но не купила,а потом вспомнила,что у сынули были и очень удобно.
 

marina09

Active member
Цитата
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



ДЕВОЧКИ,вот еще. Это то что мне сестра прислала )) на первой фотке,там много всяких зверюшек, их на пальчики одеваешь и можешь так играть с малышом, как кукольный театр, можно забавлять,когда клрмишь или еще как нибудь, ну это конечно чуток постарше)) желтенькие такие бортики, это как ошраничителью,что бы ребенок не укатился никуда, ширина на липучке регулируется. Ну и самое прикольное,это пчелки и.божие коровки.их одевают на ручки и на ножки, малышу и он как бы сам себя развлекает, крылышки у пчелок шелестящие,а божьи коровки с погремушечкой, я на картинке такое видела,очень мне понравилось.

А на второй фотке, там подушечка в виде звездочки, ога светится разными огоньками, как ночничок. Потом полотно такое, оно приаязывается, как бортики к кровати и малыш тоже с этим сам играется. Там в каждом квадратике какая нибужь фишка, типа пищалка, шелестит что нибудь и т.д. я думаю с месяцев 3 ребенку уже будет интересно. И еще одна игрушечка, наподобие развивпющих ковриков.типа пианино на батарейках, оно из материала и абсолютно плоское,как коврик,нажимаешь ,там звуки разные ))
Оля, какое все классное! Я прямо тоже захотела игрушки как на первой фотке)) молодчина твоя сестра!
 

mariiyaa

Active member
Клевые игрушки! С обновочками еще вас! У нас игрух вообще море, покупать ничего не планирую!
 

anitnelav

Active member
Сашенька, какая ты молодец! ты вот в нашем " классе", прям как староста! на тебя прям смотришь и ровняешься! молодец! отличные покупки! а это подушечка для малыша, из чего она и не высока ли для его головки? это костюмчик для выписки под конвертик, я смотрю он такой нарядненький, с кружевом. Какой ты размер брала?
 

kristina05

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Люблю скидки :) беленький костюм чик при смотрела еще когда была немножко беременна, но потом он вдруг исчез. Сегодня нашла, без скидок. Все остальное со скидкой. Синий, теплый костюм купила совсем дешево , на рубли примерно 250-300 р, а был почти 3000 :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх