Покупки для наших малышей и малышек))

yuliiyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
Здорово,а как заказывала и через какой сайт расскажи плиз?
Заказывала здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Для удобства и правильности расчетов цены надо смотреть в евро и перечитывать по курсу того банка, картой которого будешь оплачивать. И выбрать страну доставки РФ, цены будут дешевле, т.к мы не платим их налог. По доставке выгодно либо 5 кг либо уже 20 кг) мы с подругами кооперировались и заказывали 20 кг. В корзине видно вес покупки. Доставка где то до двух недель. Мы еще страховали груз на всякий случай, это не дорого, вроде 2.5 евро.
 

marina01

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот часть наших вещичек))) ну это только маленькая часть, я уже накупила кучу всего. Боюсь некоторые вещи мы оденем только один раз(
После третьего УЗИ будем заказывать кроватку, коляску, постельное и асе самое важное) ну и конечно сумку в роддом собирать буду))
Не могла пролистать такой конвертик))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

veronichka09

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот часть наших вещичек))) ну это только маленькая часть, я уже накупила кучу всего. Боюсь некоторые вещи мы оденем только один раз(
После третьего УЗИ будем заказывать кроватку, коляску, постельное и асе самое важное) ну и конечно сумку в роддом собирать буду))
Не могла пролистать такой конвертик))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Милый слип с крылышками
 

irina07

Active member
Я вчера заказала кроватку завтра привезут, постельное , ванночку, ночник , бутылок разных 0-3, соски, стерилизатор , ну и кучу разных мелочей таких как аспиратор, маникюрный набор , памперсы, салфетки , пеленки.. ещё на next.ru вещей заказала , шапочки, носочки , колготки ! Вообщем все по списку ! Осталось купить качалку , автокресло, молокооотсос , пакеты для молока, кокон, видеоняню,и штуку для приготовления смеси. А коляску пока решила не покупать, не могу пока определиться , да и необходимости в ней нет, место только занимать , уже как загород в мае переедем и купим , первый месяц все равно гулять не будем , а так 15 мин можно и на руках выйти !
 

oksana

Active member
Мы решили не узнавать, кто у нас. Мне хочется узнать уже на родах, потому что оба раза я знала что у нас мальчики и когда мне врач показывал ребенка и говорил Кто у вас? а я и так уже знала кто у нас, для меня не было сюрпризом. В этот раз хочется интригу до конца.
 

ira06

Active member
Цитата
Сообщение от baf84 Посмотреть сообщение
Мы решили не узнавать, кто у нас. Мне хочется узнать уже на родах, потому что оба раза я знала что у нас мальчики и когда мне врач показывал ребенка и говорил Кто у вас? а я и так уже знала кто у нас, для меня не было сюрпризом. В этот раз хочется интригу до конца.
Вот это терпение))) здорово)))
 

anna08

Active member

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от gnnazare Посмотреть сообщение
Мы к выписке готовы!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Симпатично!)
У меня есть похожий мешок и я в раздумьях, его использовать или слип - комбинезон - конверт....
 

svetlana

Active member
А я вот что на выписку заказала)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Увидела и влюбилась))
Теперь жду доставки)
Ещё заказала уже кремчики и присыпки для малыша, тёплый комбинезон с утиплипелем, но он не зимний, а больше весенний, чтобы когда без коляски будем куда-то идти, могла дитё одеть в него и ему будет тепло, и конверт не нужен)
Кстати, у нас теперь два конверта, один я скидывала, теперь ещё и такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Друзья хотели подарить, к рождению, и думали ,что я ещё не заказала)) так что даже к лютым морозам мы готовы.
 

yelena03

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

девочки какая классная штука! Я в восторге ))) управляется через телефон ) 5 режимов качания , разные звуки , можно и выше и ниже поднимать !
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAlena Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

девочки какая классная штука! Я в восторге ))) управляется через телефон ) 5 режимов качания , разные звуки , можно и выше и ниже поднимать !
У подруги была такая, но что то она не в восторге, в итоге чаще пользовалась обычным шезлонгом, который было проще передвигать.
 

yyeleenaa

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Наше гнездышко готово))) муж не выдержал, как забрали с доставки, сразу принялся собирать, а я захотела уже полностью посмотреть, как оно будет) завтра разберу все, стиркой займусь, но я прям влюбилась в это гнездышко)))
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Наше гнездышко готово))) муж не выдержал, как забрали с доставки, сразу принялся собирать, а я захотела уже полностью посмотреть, как оно будет) завтра разберу все, стиркой займусь, но я прям влюбилась в это гнездышко)))
И правда очень здорово!
 

mariya

Active member
Я купила конверт-одеялко на выписку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У старшего такой же, только бежевый, до сих пор этим одеялком укрывается и трепетно к нему относится)))
 

marina08

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Наше гнездышко готово))) муж не выдержал, как забрали с доставки, сразу принялся собирать, а я захотела уже полностью посмотреть, как оно будет) завтра разберу все, стиркой займусь, но я прям влюбилась в это гнездышко)))
Ой какая прелесть))) нам от друзей обычная досталась кроватка,вот теперь ищу красивый комплект. То чтотнравится почему-то все без балдахина(((
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Viktoria1708 Посмотреть сообщение
Я купила конверт-одеялко на выписку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


У старшего такой же, только бежевый, до сих пор этим одеялком укрывается и трепетно к нему относится)))
Красота!!! Мы тоже купили на выписку конверт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх