Покупки для наших малышей и малышек))

yyeleenaa

Active member
Девчат, предлагаю здесь делиться нашими покупками для малышей, чтобы всегда можно было нам и другим пользователям найти полезную информацию, а не выискивать в основной теме, поскольку страничек там уже немало))
 

eveelina

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Какая прелесть)))

Ален, а что за конверт серый?
Конверт в Инстаграмме купила в одной группе! Хотела бежевый, но не было !
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от MamaAlena Посмотреть сообщение
Конверт в Инстаграмме купила в одной группе! Хотела бежевый, но не было !
Классный!я прям влюбилась )))
 

anastasiya03

Active member
пока купила только переноску комбез и подушку, еще простыню непромокайку махровую в кроватку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Из одежды есть все на мальчика, на девочку ничего, но дома в любом сойдет ходить, а на выход куплю несколько вещичек нейтральных тонов, молочный, бежевый. Автокресло от 0+ осталось от парней, игрушек полно, шапку. чепчики носочки куплю позже.
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от baf84 Посмотреть сообщение
пока купила только переноску комбез и подушку, еще простыню непромокайку махровую в кроватку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Из одежды есть все на мальчика, на девочку ничего, но дома в любом сойдет ходить, а на выход куплю несколько вещичек нейтральных тонов, молочный, бежевый. Автокресло от 0+ осталось от парней, игрушек полно, шапку. чепчики носочки куплю позже.
Ань а это зимний комбез?
 

miss.aliya

Active member
Цитата
Сообщение от Tatyana_P Посмотреть сообщение
Я тоже неудержалась и купила сегодня)
62 размер)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Теперь ещё хочу много-много всего!) чувствую до родов прийдется отдельный шкаф покупать))))
Какая прелесть))) я решила нужно список покупок для малыша составлять,а то захожу,мозг отключается и хочется все скупить)))
 

anyaa

Active member
Комбез написано осень весна там наполнитель 150 грамм и флисовая подкладка. В зимнем мне кажеться жарко будет. У меня срок 30 марта почти апрель ну будет -5 не больше. У нас с тобой срок почти одинаковый.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от baf84 Посмотреть сообщение
Комбез написано осень весна там наполнитель 150 грамм и флисовая подкладка. В зимнем мне кажеться жарко будет. У меня срок 30 марта почти апрель ну будет -5 не больше. У нас с тобой срок почти одинаковый.
Я вот тоже думаю,срок конец марта. Там месяц и уже тепло,по этому тоже думаю что зима жарко. Просто таких осенних что то не видела. Надо тщательнее смотреть)))
 

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Viktoria1708 Посмотреть сообщение
Купила через интернет такой шезлонг, со старшим не пробовала такую штуку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


С дочкой меня шезлонг очень выручал!
 

vaaleentiinaa

Active member
Меня с сыном очень выручал шезлонг. Ставила его на кухню и делала дела у него на виду. Потом мы перешли в манеж.
По мне манеж это вещь, там сынуля час мог сам поиграть, пока я дела делала. Сейчас до сих пор иногда сам может минут 40-час играть сам, я за это время успеваю дела провернуть.
 

yuliyya

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Меня с сыном очень выручал шезлонг. Ставила его на кухню и делала дела у него на виду. Потом мы перешли в манеж.
По мне манеж это вещь, там сынуля час мог сам поиграть, пока я дела делала. Сейчас до сих пор иногда сам может минут 40-час играть сам, я за это время успеваю дела провернуть.
А у нас манеж не пошёл вообще, дочь в нем и минуты не находилась, не нравилось ограничение свободы.
 

maarina

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
А у нас манеж не пошёл вообще, дочь в нем и минуты не находилась, не нравилось ограничение свободы.
Мы сына туда рано посадили, в 4 месяца, когда он не понял, что это клетка. Потом после 6 месяцев кричал первые 10 минут, понимал, что бесполезно и заигрывался там)) но с года манеж уже все)) нам понравилось на полу больше)))
 

anya

Active member
Соблазнилась я на черную пятницу, заказала вещичек на картерсе, как приедут - выложу фото.
 

olya08

Active member
А я вообще ничего пока не покупала....
Буду после 30 недель
 

ahsuynat

Active member

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
А мы купили коляску для Колюни

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Поздравляю с покупкой!) А как ваша коляска называется?
Я еще ничего не покупала, вот с выбором коляски всю голову сломала. Пока что взгляд упал на Adamex Barletta 2 в 1, вот такой цвет мне нравится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

. Но отзывы противоречивые, есть и негативные. Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой колясок?
 

yyeelenaa

Active member
Цитата
Сообщение от Zika Посмотреть сообщение
Да adamex barletta. По отзывам и деньгам нам подошла. У двух знакомых моих девочек была такая, у них только положительные отзывы
Значит тоже буду покупать Барлетту. Внешне мне она очень нравится, и колесная база у нее небольшая, как раз в наш маленький лифт влезет
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх