Покупки для наших детишек :)

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
В общем то да! 99,9% все купила.. Думаю что если что то уж упустила -то по факту уже увидим))

Сейчас собрала пакет в РД.. Осталось только чашки, ложки и косметику, но это уж в самый последний момент..
У меня вопрос а пакет для меня и малыша прям обязательно должны быть отдельно или можно все в одном?
Я складывала в разные но только потому, что мне так было удобно.
 

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Я складывала в разные но только потому, что мне так было удобно.
Пакет для малыша мы сразу отдадим? Или он у нас лежать будет? Ведь малыш сразу с нами будет, значит и Памперсы, салфетки,мыло попу мыть, тоже нужно нам, а не нянечке?
Или я чего-то не понимаю?
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Пакет для малыша мы сразу отдадим? Или он у нас лежать будет? Ведь малыш сразу с нами будет, значит и Памперсы, салфетки,мыло попу мыть, тоже нужно нам, а не нянечке?
Или я чего-то не понимаю?
Если малышь с тобой, то и пакет для малыша с тобой (вместе с твоим пакетом).
Если же не совместное пребывание, то и пакет для малыша нужен только на выписку.
 

regina09

Active member
Мне кажется сейчас везде малыши с мамами.. Программа в России какая то типа Мать и Дитя..
 

liliyyaa

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас везде малыши с мамами.. Программа в России какая то типа Мать и Дитя..
Не везде. У нас было раздельное пребывание
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас везде малыши с мамами.. Программа в России какая то типа Мать и Дитя..
У нас в городе из 6 роддомов только один с совместным пребыванием. В остальных в лучшем случае одна-две таких палаты.
 

mariya

Active member
Ммм..а у нас везде вроде.. Еще никто не говорил что по отдельности лежали..
Ну через пару дней все узнаю)))


Блин, девочки, сегодня начала мерять глюкометром сахар.. Мне надо 4 раза в день..
Натощак должно быть не больше 5,0 после еды -не больше 7,0
Так вот натощак -4,7
После завтрака -5,7, обеда -5,4, ужина -5,8

Какого хрена при тесте то у меня большой сахар вылез :'(
 

angelina02

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Ммм..а у нас везде вроде.. Еще никто не говорил что по отдельности лежали..
Ну через пару дней все узнаю)))


Блин, девочки, сегодня начала мерять глюкометром сахар.. Мне надо 4 раза в день..
Натощак должно быть не больше 5,0 после еды -не больше 7,0
Так вот натощак -4,7
После завтрака -5,7, обеда -5,4, ужина -5,8

Какого хрена при тесте то у меня большой сахар вылез :'(
Потому что тест этот показывает не просто диабет, а предрасположенность к диабету. Твои показатели маленькие по тесту. Сейчас у небеременных натощак нормой считается 6, а у беременных этот показатель выше. Так что, я думаю, твои врачи перестраховываются. Б может спровоцировать диабет (как доказали некоторые ученые - так ли это или очередная гипотиза - вопрос) поэтому ввели этот тест. При малейшем подозрении, корректируют.
В общем, не переживай.
 

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Мне кажется сейчас везде малыши с мамами.. Программа в России какая то типа Мать и Дитя..
Мне тоже казалось, что сейчас раздельное прибывание мамы и малыша редкость, я про какие роддома узнавала для себя везде совместное, да и если девочек почитать из др. месяцев кто уже родил почти же все с детками лежали...
 

ayiram

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Потому что тест этот показывает не просто диабет, а предрасположенность к диабету. Твои показатели маленькие по тесту. Сейчас у небеременных натощак нормой считается 6, а у беременных этот показатель выше. Так что, я думаю, твои врачи перестраховываются. Б может спровоцировать диабет (как доказали некоторые ученые - так ли это или очередная гипотиза - вопрос) поэтому ввели этот тест. При малейшем подозрении, корректируют.
В общем, не переживай.
У беременных норма сейчас натощак макс 5,0 когда 5,1 уже считается превышение и начинают Лечить

Кароче я рада что у меня такие показатели, потому как лучше я на диете посижу чем инсулин колоть (((
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
Мне тоже казалось, что сейчас раздельное прибывание мамы и малыша редкость, я про какие роддома узнавала для себя везде совместное, да и если девочек почитать из др. месяцев кто уже родил почти же все с детками лежали...
Ага ага!!!))
 

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Красиво очень!!! :)
Надеюсь, основной пользователь тоже оценит. Сын уже протестировал и матрас, и маятник, одобрил
 

boss.toma

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Нам наконец матрас привезли! Теперь кроватка готова!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Смотрится супер!!! очень красиво, обожаю темную мебель!
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Нам наконец матрас привезли! Теперь кроватка готова!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Красота))) цвета очень нежные и приятные глазам.
 

yyelenaa

Active member
Вот и мы теперь с транспортом:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, к ней еще прогулочный бок имеется, с отличным глубоким капюшоном. Я довольная как слон :))). Всё намеченные критерии в ней совместились :).
Осталось из крупного автокресло.
 

lyudmila08

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Красивая. И корзина вместительная)))
Корзина была одним из критериев :).
 

rimma

Active member
Цитата
Сообщение от Natalya Ya Посмотреть сообщение
Ну вот примерно так будет выглядеть наш детский уголок :) Кроватку ещё не заправлялся, что бы пыль не собиралась. Бортов у меня не будет. На комодик по краям ещё контейнеры повешу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Наташ, смотрится очень клево:)
 

marina09

Active member
Мой детский набор дополнился весами для детишек, электро-качелями и стерилизатором бутылочек)))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх