Покупки для наших детишек :)

oksana

Active member
Пока валялась на кровати решила сфоткать наш комод пеленальный.. Согласитесь хорошо вписался рядом (слева) с обычным взрослым?)))
Купила Ушастого няня.. Начну на днях потихоньку стирать наверное.. А то вещей очень много)) кто его знает что мы будем одевать и какого размера....
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Обзавелись мы нарядом на выписку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

В живую костюмчик лучше смотрится :).
Ой,молодцы какие!! Очень красивый!
А мы чот один типа того посмотрели, но он весь белый, постояли, подумали что на один раз, и решили взять обычный, чтоб потом ещё хоть месяцок его поносить...
Но время ещё есть)) я могу и передумать))))
 

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Ой,молодцы какие!! Очень красивый!
А мы чот один типа того посмотрели, но он весь белый, постояли, подумали что на один раз, и решили взять обычный, чтоб потом ещё хоть месяцок его поносить...
Но время ещё есть)) я могу и передумать))))
Так мы эту красоту будем и потом носить, да хоть повседневно. Пусть будет симпатяшный малыш. Совсем белые в таком мелком возрасте можно тоже на повседневную носку, малышастики практически не пачкаются, вот уже когда прикорм пойдёт, то тут лучше без белых обойтись, отстирывать пятна тяжелова-то.
 

ayinegvey

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Обзавелись мы нарядом на выписку:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

В живую костюмчик лучше смотрится :).
Какая прелесть!!! Мы похожий в 4 месяца покупали. Отводили красивого внука к деду на юбилей в ресторан :)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Пока валялась на кровати решила сфоткать наш комод пеленальный.. Согласитесь хорошо вписался рядом (слева) с обычным взрослым?)))
Купила Ушастого няня.. Начну на днях потихоньку стирать наверное.. А то вещей очень много)) кто его знает что мы будем одевать и какого размера....
Как красиво! Какое все беленькое, светлое!
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Mirabilit Посмотреть сообщение
Как красиво! Какое все беленькое, светлое!
Это моя спальня))) она да,вся в белых тонах.. Поэтому и кроватку с комодом белые брала
Но и в детской кроватка тоже норм смотрится
 

yyekaateerina

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Так мы эту красоту будем и потом носить, да хоть повседневно. Пусть будет симпатяшный малыш. Совсем белые в таком мелком возрасте можно тоже на повседневную носку, малышастики практически не пачкаются, вот уже когда прикорм пойдёт, то тут лучше без белых обойтись, отстирывать пятна тяжелова-то.
Ну тож верно...
А мы вот чот не стали..
Пока я остановилась на этом.. Если ничо симпатичнее не попадется)))
 

yelena06

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Это моя спальня))) она да,вся в белых тонах.. Поэтому и кроватку с комодом белые брала
Но и в детской кроватка тоже норм смотрится
Классно получилось! У ас бортики похожи. Тоже нежные и с медвежатами
 

iriina

Active member
Цитата
Сообщение от Катюндра Посмотреть сообщение
Это моя спальня))) она да,вся в белых тонах.. Поэтому и кроватку с комодом белые брала
Но и в детской кроватка тоже норм смотрится
Красотища. Уютненько так, прям сразу захотелось там калачиком свернуться и уснуть :).
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Машуни спасибо вам за теплые отзывы, я старалась..
Щас вот занавески повешу ещё и сфоткаю общий вид))
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от Daniya Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Вот наша машина))) правда не то что я хотела, зато дешево
У меня тож Зиппи,только new))))
Мне она очень нравится!! На мой взгляд сделано все для удобства ребёнка и мамы!!
Я сначала тож хотела такую расцветку, но нашей модели в наличии в Москве нет.. Поэтому заказали темно серую с салатовым
 

lina09

Active member
Одна я наверное еще не купила ни одной вещи, не одного пузырька...даже еще не глядела какие пеленки,чепчики, шапочки, бодики остались от Ксении... Думаю с июня собрать пакет в роддом для себя, а потом и ребенку начинать приданное покупать)))
 

viktoriya03

Active member
Цитата
Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
Одна я наверное еще не купила ни одной вещи, не одного пузырька...даже еще не глядела какие пеленки,чепчики, шапочки, бодики остались от Ксении... Думаю с июня собрать пакет в роддом для себя, а потом и ребенку начинать приданное покупать)))
Вот это у тебя выдержка!!!!
 

maarina

Active member
Ну вот и последний штрих нашей детской комнаты))
Занавески повешаны!!
Фотка темновата, но у нас люстра -китайский фонарик, не думала что он как ночник будет, но пока решили оставить.. Яркий там не нужен пока...
 

alsu04

Active member
Цитата
Сообщение от Tessoro Посмотреть сообщение
Здорово! :)

Т.е. ты теперь во все оружии, полностью готова?
В общем то да! 99,9% все купила.. Думаю что если что то уж упустила -то по факту уже увидим))

Сейчас собрала пакет в РД.. Осталось только чашки, ложки и косметику, но это уж в самый последний момент..
У меня вопрос а пакет для меня и малыша прям обязательно должны быть отдельно или можно все в одном?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх