поездка на Новый год

lady.yuliya

Active member
Всем привет , кто нибудь ездил в предыдущую беременность на 7 мес куда нибудь, подальше от москвы)) я просто хочу на новый год в белоруссию поехать на машине , и не знаю , боюсь растрясет .Блин работаю в туризме и у меня столько народу везде ездят))) даже в доминикану летали , а я боюсь ужасно , кто что скажет
 

alina07

Active member
Тут все зависит от самочувствия и протекания беременности. Если ничего не будет беспокоить, то почему нет.
 

nastya05

Active member
Я сама хочу мужа уговорить зимой съездить в Питер, а маленького к бабушке. Так что на машине не повредит я думаю, если нет угроз))
 

yyekaterina

Active member
спасибо . а то так хочется )) но я тоже думаю,что все нормально то будет ,там трасса хорошая
 

boss.toma

Active member
и мне хочется на рождество католическое в Прагу на машине.... а муж сказал хотеть надо что то одно! иначе можно потерять всё сразу... хотела ребенка- вот и сиди ровно. мы раньше каждый год ездили на рождественские ярмарки в Европу на машине и машина хорошая))))), удобная...и останавливались каждые 600 км на ночлег в гостиницах.
 

dasha04

Active member
Извините, что лезу не в свою тему... Я на 7-м месяце беременности (со старшим сыном) ездила на машине в другой город, до одного места назначения - 540 км., оттуда до бабушки еще столько же. Ездили с мужем в жару, начало августа было. Все хорошо было, так что не переживайте.)) Тем более у нас в Сибири дороги совсем не айс.)))
 

dianaa

Active member
А мы думаю точно полетим на н,г на лыжи , ну я то понятно в этом году не лыжница , но воздухом подышу , атмосферой праздника , в горах это как то по особенному ))
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх