Подскажите хорошую стоматологию в Москве

inna04

Active member
Форумчаночки, подскажите хорошую стоматологию в Москве, очень надо! И желательно пишите ФИО проверенных докторов. Мне надо зубки подлечить. Не знаю, куда идти, чтобы сделали качественно и по нормальным ценам. Одно знаю точно, в муниципальную больничку ни за что не пойду!
 

gaalinaa

Active member
Могу посоветовать клинику Новадент м. Академическая. Попала туда с острой болью. Просто пришла в стоматологию которая поближе к дому. Пролечили зубик быстро и качественно. И кстати, по деньгам не особо дорого вышло. Придраться не к чему! Пока поставили временную пломбу, скоро снова пойду в Новадент ставить настоящую. Доктор - Оксана Григорьевна. Вот вам их телефончик 8 495 191-33-57
 

eveelina

Active member
Кстати, я уже не первый раз слышу об этой клинике. Но мне вот интересно, есть ли у них там все необходимое оборудование, какие условия(чистота, отношение к пациенту) и цены конечно тоже интересуют. Я вот в несколько клиник уже заходила, везде консультация платная у врачей. Мне это не интересно, честное слово. Может мне врач не понравится в первой клинике и так пока пройдешь даже парочку клиник, уже тысячу отдай. А в НоваДент берут за консультацию?
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Мамаalena Посмотреть сообщение
Кстати, я уже не первый раз слышу об этой клинике. Но мне вот интересно, есть ли у них там все необходимое оборудование, какие условия(чистота, отношение к пациенту) и цены конечно тоже интересуют. Я вот в несколько клиник уже заходила, везде консультация платная у врачей. Мне это не интересно, честное слово. Может мне врач не понравится в первой клинике и так пока пройдешь даже парочку клиник, уже тысячу отдай. А в НоваДент берут за консультацию?
Любая частная стоматологическая клиника не сможет работать, если не будет необходимого оборудования. По крайне мере я была в отделении на пер. Студенецком и там есть все. Лично меня никуда не отправляли. Отношение тоже нормальное и врач Федоров Роман Николаевич мне понравился. Два года назад он мне поставил металлокерамику. Работу сделал хорошо. Пока меня больше ничего не беспокоит. А по поводу цен за консультацию, я тогда не платила. Сейчас не знаю, если честно.
 

arinka05

Active member
Могу порекомендовать Вам Деревякину Светлану Викторовну, клиника НоваДент на ул. Дубнинской 27. Очень хороший врач, мне лично она спасла несколько зубиков при пародонтите. В другой клинике мне говорили, что единственный выход - эо удаление. Чистку от налета и зубного камня она тоже очень хорошо делает. Зубки потом не реагируют на холодное и горячее. Как по мне, замечательный врач. Смело ее рекомендую.
 

dasha04

Active member
Я сама долго не могла найти толкового врача, да и ценовая политика клиник оставляет желать лучшего. Понятно, что клиники частные, но цены которые они выставляют просто конские! Единственная клиника где еще более-менее это НоваДент, не скажу, что прям дешево, но все равно цены ниже, чем в большинстве московских клиник. Лечила там кариес - врачи приятные и заботливые, пломба которую мне поставили держится и не вызывает никаких проблем. Так что если до сих пор не нашли клинику присмотритесь к этой.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх