Подскажите, пожалуйста!

nadezhda01

Active member
Кто–нибудь, подскажите – можно ли чистить пупок при беременности? Если да – то как?!.. Спросила сегодня у акушерки – можно ли чистить в пупке,если там потемнело? Сказала «не знаю». И что делать??? Хочется вычистить там (не знаю что это, грязь или что? ), но переживаю вдруг нельзя? Кто–нибудь сталкивался с этим?
 

indira08

Active member
у меня в пупке потемнело, да и выпирает он немного, так что потемнение в моем случае это пигментация
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от Nastya_26 Посмотреть сообщение
Кто–нибудь, подскажите – можно ли чистить пупок при беременности? Если да – то как?!.. Спросила сегодня у акушерки – можно ли чистить в пупке,если там потемнело? Сказала «не знаю». И что делать??? Хочется вычистить там (не знаю что это, грязь или что? ), но переживаю вдруг нельзя? Кто–нибудь сталкивался с этим?
При пользовании душем или купании в теплой ванне, что пупок нельзя нормально помыть или он настолько глубокий, что в нем собирается грязь, даже себе не представляю такую ситуацию.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх