Подскажите, это слабоположительный тест?

yana08

Active member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала только что тест, задержка от 8 до 16 дней (не знаю то ли нарушение, толи по весне опять цикл сдвинулся)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



в жизни получше видно слаборозовенькую полоску, первая фотография как взял телефон вторая с обработкой что б приблизить к тому как в живую видно. уже 14 дней тянет низ живота, вставать приходится очень осторожно, да и просто чувства как-будто во все идут месячные, через 1,5 часа к геникологу
 

angelina02

Active member
По тесту беременность у вас должна была отсутствовать. Как в итоге ваши дела? Беременность у вас подтвердилась или нет? Может быть уже с колясочкой ходите?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх