Подруга не может забеременеть полтора года.

aylo

Active member
Цитата
Сообщение от Juul Посмотреть сообщение
Это может быть психологическое бесплодие. Когда мама не готова стать мамой. По каким-то своим причинам, психо-растройствам. В таком случае надо работать с подсознанием.
Это наиболее распространенная проблема. Во многом женщины зажаты, не уверены в себе. Не находятся в балансе со своим организмом. Это тоже влияет на зачатие.
 

angeeliinaa

Active member
А кто вам сказал, что они здоровы? Очень многие люди условно здоровы, а беременности нет. Может, у них вообще несовместимость. Людям главное понять, хотят ли они быть вместе вообще.
 

yyeekaateeriinaa

Active member
Цитата
Сообщение от yevgenia Посмотреть сообщение
Девочки подскажите может у кого такое было, подруга и ее муж абсолютно здоровы, все в норме, а забеременеть никак не получается((Что делать?
Возможно, им просто надо подождать?! Иногда, беременность не наступает, а когда люди уже отчаиваются, происходит чудо. А иногда, надо искать проблему глубже.
 

aleeksandra

Active member
А вы верите в святые места? Например, про синий камень? Когда не получается забеременеть, туда приезжают, прикасаются к нему и все получается.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх