Подготовка ребенка к прививке

anyyuta

Active member
Тут главное -чтобы малыш был абсолютно здоровым, иначе могут быть неприятные последствия.
 

alya07

Active member
Нам врач говорил пройти курс корилипа перед прививками, чтобы иммунитет укрепить.
 

yekaterina

Active member
мы перед каждой прививкой за 3 дня до, в день прививки и 3 дня после принимали антигистаминные. так рекомендовала наш педиатр, которой мы все очень доверяем.
 

regina09

Active member
Я вот на пример ни одной прививки не сделала без анализа крови и мочи. Ограничивала детей в общении с другими детками, за пару дней до прививки, и еще пару дней после. Антигистаминные не давала, считаю это лишним.
 

olya04

Active member
а нам только температуру в день прививки меряют и все и перед самой первой прививкой мочу сдавали. Кровь не разу не сдавали. Только в роддоме еще
 

aneley

Active member
Особой подготовки к прививкам нет. Мои собственные: ограничить общение с детьми на 3 дня до прививки, мы просто гуляем по парку, где мало людей. Перед прививкой даю нурофен. И потом слежу за состоянием ребенка после прививки.
 

alina02

Active member
Да просто надо смотреть как чувствует себя ребенок. Если все хорошо, то делайте прививку. А если хнычет больше обычного (даже если температуры нет), то лучше все перенести на какое-то время.
 

ayisatsana

Active member
Тут главное -чтобы малыш был абсолютно здоровым, иначе могут быть неприятные последствия.
 

yulya02

Active member
Перед первой прививкой обязательно сдать анализ крови и мочи. Часто у малышей патология выявляется только при обследовании, когда жалоб еще нет. Начало заболевания или легкое скрытое течение можно выявить только при обследовании. После прививки такие скрытые проблемы сразу проявляются, поэтому лучше заранее провериться, что бы быть уверенной в том, что прививка не принесет вреда
 

kristina03

Active member
Нам врач говорил пройти курс корилипа перед прививками, чтобы иммунитет укрепить.
 

angelina02

Active member
мы перед каждой прививкой за 3 дня до, в день прививки и 3 дня после принимали антигистаминные. так рекомендовала наш педиатр, которой мы все очень доверяем.
 

viktoriya03

Active member
Я вот на пример ни одной прививки не сделала без анализа крови и мочи. Ограничивала детей в общении с другими детками, за пару дней до прививки, и еще пару дней после. Антигистаминные не давала, считаю это лишним.
 

mariiyaa

Active member
а нам только температуру в день прививки меряют и все и перед самой первой прививкой мочу сдавали. Кровь не разу не сдавали. Только в роддоме еще
 

inna04

Active member
Особой подготовки к прививкам нет. Мои собственные: ограничить общение с детьми на 3 дня до прививки, мы просто гуляем по парку, где мало людей. Перед прививкой даю нурофен. И потом слежу за состоянием ребенка после прививки.
 

larisa07

Active member
Да просто надо смотреть как чувствует себя ребенок. Если все хорошо, то делайте прививку. А если хнычет больше обычного (даже если температуры нет), то лучше все перенести на какое-то время.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх