Подготовка к зачатию

olya08

Active member
Кто подскажет? Жена готовится к зачатию. Проходит обследование и нужные процедуры в больнице. Всё было нормально, на днях должна была пройти пункцию, но вчера потеряла 3 кг. С чем это может быть связано?
 

eveelina

Active member
Добрый день!
Судя из той информации, которую вы написали... То, это просто нервяк. Если по анализам всё хорошо!
Не переживайте!
p.s
Ну а если Вы думаете что-то другое, то нужно больше информации что бы разобраться.
 

karolina03

Active member
Скорее всего, это и правда просто из-за нервов. Такое бывает при большом стрессе. Ну и на пример когда я готовилась к зачатию, у меня пункцию не брали. Так что может быть именно по этому она и распереживалась. Знаете от больниц и лабораторий, короче от медицины в общем, одни нервы.
 

anya01

Active member
Ой, я когда готовилась ко второй беременности, у меня были некоторые проблемы с зачатием, и на нервах похудела почти на 5 кг. Даже испугалась, что заболела чем-то страшным. А оказалось, что это все нервы.
 

yekaterina08

Active member
Да, я тоже пару килограмм скинула из-за стресса очень быстро. Правда он не совсем был связан с обследованием или вообще зачатием, но на нервной почве такое, думаю, возможно. Я пока ЭКО себе позволить не могу, но уверена, что тоже бы переживала...
 

dina03

Active member
Нужно смотреть объективно и только на то что анализы показывают. Только так можно быть уверенным в том что все нормально. Анализы не врут. Вес уходит? Так это хорошо, успеете еще набрать.
 

sveta07

Active member
Как я понимаю вашу жену!! Не переживайте это скорее всего из-за нервов, у не ведь все анализы в норме и нет никаких жалоб? Тем более беременность у вас (не простая) как я поняла! Пусть сообщит об этом лечащему доктору!
 

nadezhda04

Active member
Прям за один день потеряла 3 кг? Если да, то это могла быть просто вода, от жары были отеки и теперь они ушли или на нервной почве потеряла вес, такое тоже часто случается.
 

aneley

Active member
Ничего в этом страшного нет. Возможно она принимает у вас какие-то препараты, которые могут влиять на вес. У меня тоже вес прыгал, то +5, то - 5 кг было. Врач не переживала по этому поводу.
 

lera02

Active member
Цитата
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
но вчера потеряла 3 кг
за день?)))
даже если очень постараться, потерять за сутки 3 кг можно только липосакцией
а вообще при планировании многие переходят на правильное питание и худеют, ну или если долгое планирование, то может быть от нервов
 

aylo

Active member
Скорее всего ваша жена очень сильно переживает о предстоящей беременности и это вполне нормально. Главное, чтобы больше такого не происходило потому, что в случае если оплодотворение пройдет удачно и получится у неё забеременнеть, требуется нормально питаться и не терять вес.
 

lyudmila08

Active member
С чем угодно. Переживает наверное сильно. Вы должны ее поддерживать, дать ей еще больше любви и заботы. Я тоже на нервной почве много веса теряю.
 

kristina05

Active member
Цитата
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
но вчера потеряла 3 кг
за день?)))
даже если очень постараться, потерять за сутки 3 кг можно только липосакцией
а вообще при планировании многие переходят на правильное питание и худеют, ну или если долгое планирование, то может быть от нервов
 

lina09

Active member
Скорее всего ваша жена очень сильно переживает о предстоящей беременности и это вполне нормально. Главное, чтобы больше такого не происходило потому, что в случае если оплодотворение пройдет удачно и получится у неё забеременнеть, требуется нормально питаться и не терять вес.
 

iriina

Active member
С чем угодно. Переживает наверное сильно. Вы должны ее поддерживать, дать ей еще больше любви и заботы. Я тоже на нервной почве много веса теряю.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх