Подборка улетных историй

yyelenaa

Active member
Я сама беременна и люблю почитать юморные истории от беременных и родивших. Не знаю, будет ли у меня что нибудь подобное или нет, но читаю я такое с удовольствием.
В после родовой палате нас было трое с детьми, моя дочь самая спокойная спит и ест почти не плачет. Первая ночь после роддома дома. Меня будет муж: “Аня ребёнок плачет!» Я: «Это не мой». муж: «..................?»

Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс. Приходят поздравления. И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа)) Он даже почти не обиделся))

Первые роды были — ужас-ужас! Просила тетю врача: «Сделайте укол, чтоб я всё это теперь забыла, иначе второго рожать НЕ ПРИДУ!»

Вот мы были красавицы с дочкой в первый день после родов! Обе с заплывшими глазами, красномордые… но с каким умилением мы смотрели друг на друга!
Короче попробовала все позы, потом методом тыка нашла свою- опиралась на подоконник, подгибала ноги и вполголоса пела «твою мать, твою мать, твою мааать»)))) Помогало офигенно))))))))

Песню " твою мать, твою мать, твою мааать") надо сделать гимном женщин со схватками! действительно эта песня имеет чудодейственную силу))))

Рожали с мужем и платной акушеркой. Муж дико испуган за меня и за себя… Где-то за час до того, как появилась дочка акушерка говорит: «Ладно, вы тут пять минут посидите, а я пойду стол подготовлю» (она имела в виду родильный стол). Муж: «А чего потом отмечать чтоль будем?»… так на полном серьезе… акушерка долго хохотала.

Подруга рожала в 19 лет, по сути еще сама была ребенком, с большими наивными голубыми глазами. Прибегает в роддом со схватками, там заполняют карточку, спрашивают: — Ваши ФИО (отвечает), — возраст (отвечает), -«ВИЧ, сифилис, гепатит? — (очень задумчиво) Нет, спасибо!!! Врач (в ярости): а я и не предлагаю!!!

В ту субботу мне приперло поехать на птичий рынок — старшему сыну попугайчика купить, давно просил. Покупка прошла удачно, а вот после… Начались схватки, причем уже сразу довольно чуствительно. Понимаю, что роды вторые и обернуться домой через другой конец города могу просто не успеть. Поэтому, позвонив мужу и договорившись встретиться на месте, я поехала сразу в роддом. Приехала я раньше, потопталась перед порогом, схватки подпирали… В общем, мы весело чирикая (в смысе попугай) зашли в святая святых – приемный покой. Тетка, нахмурив брови в стиле Брежнего прошипела: «Дама с попугаем… Ты б еще рыбок на роды захватила…» Тут и муж подоспел!

yelena01

Active member
Я такие истории тоже с удовольствием читаю, а еще очень люблю читать истории родов, как их называют Отчеты, вот прям читаю и как будто сама все переживаю)

yana05

Active member
Моя Г рассказывала, что у нее была беременная, точнее роженица, которая в один момент родов собралась уходить!! Вот прям встала и сказала я больше не могу и пошла к выходу. Акушерка ее назад вернула)))

yyeelenaa

Active member
А мне, если честно, шутки о беременности и особенно о родах не очень нравятся. Так как тут уже не до смеха... Может, у меня чувство юмора такое, ну не нравится мне это. Интересно, я одна такая или есть женщины с таким же отношением к шуткам о беременности и о родах?

ksyusha07

Active member
Цитата
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
А мне, если честно, шутки о беременности и особенно о родах не очень нравятся. Так как тут уже не до смеха... Может, у меня чувство юмора такое, ну не нравится мне это. Интересно, я одна такая или есть женщины с таким же отношением к шуткам о беременности и о родах?
Лучше легче к этому относиться. Тут уж ничего не поделать. Если напрягаться, то тяжелее все пройдет. Кто как подходит к этому, то так и сбывается.

oksana07

Active member
Многие истории про беременных такие забавные, что даже не верится, что это правда. Но с другой стороны, беременные действительно сильно чудят порой.
Вот еще парочка смешных историй:
Боди-арт
День родов намечался через неделю, погода была прекрасная, и мы решили махнуть на шашлычки с друзьями. Порезвились мы на славу, фотосессию замутили, апофеозом которой стал мой раскрашенный зеленой и коричневой гуашью живот в виде созревшего арбуза. Под конец решили даже дискотеку устроить, в итоге, на очередном па раздался хлопок и отошли воды. Муж со страху меня схватил и быстро притащил в роддом… акушерки выпали в осадок. Сказали, что это первый раз за всю историю роддома к ним пришел рожать арбуз.
Роддом высокой культуры
Подняли в родильное отделение, поместили в отдельную палату. И тишина такая вокруг… Как будто я одна. Спрашиваю: “А почему не кричат?” Посмотрели на меня странно и сказали: “У нас культурно рожают”.
Внимание, сейчас вылетит тапок!
Уже и потуги вовсю начались, а врачей как не было, так и нет… и кричала и рычала – все без толку. Видимо, когда чай в ординаторской пьют, уши закладывает напрочь. В отчаянии я взяла свой тапочек и кинула в дверь родилки. Ну кто ж знал, что за долю секунды до этого дверь откроется и на пороге возникнет долгожданный врач…

dasha04

Active member
Я тоже кричала, что рожать второго никогда не пойду!!! Но, естественно, вся боль со временем забывается и уже подумываешь, о том что бы родить еще))

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
Ну и что вас смущает? Ведь сами роженицы рассказывают свои истории и смеются сами над собой и над ситуацией в целом. Тут же не шутят над ситуациями, когда делали операции или была угроза жизни ребенку и роженицы.

yulya01

Active member
Мне когда сказали, что будет ЭКС, единственное о чем я попросила врача, это что бы он очень аккуратно меня зашил, на что он ответил, что будет стараться, как никогда))) И реально, шов получился очень аккуратным.

Верх