Подбор коляски

yelena03

Active member
Цитата
Сообщение от NataliKu Посмотреть сообщение
Я солидарна, бу - это всегда кот в мешке! Говорят, что после первого ребенка, а так ли это проверить сложно.
Я советую вам коляску, как у меня - бренд Indigo, модель Carmen. У меня 3 в 1, из эко-кожи, красивая и современная. Нравится мне эко кожа, что не маркая. И даже если замараю случайно, влажной тряпочкой легко протирается. Сейчас летом не жарко, в ней хорошая система вентиляции. А для зимы накидки дополнительные. Мы уже 8 месяцев в ней откатали, мне нравится во всем.
Спасибо, посмотрю. Обычно люльки всегда хвалят. А вот автокресло и особенно прогулка, вот это интересно.

Спросила брата о коляске Cam. Здесь писали, что все хорошо, но в прогулке ребёнок сползал. Так вот брат говорит, что у них проблем не было. Сидел ровно. Вот и подумай. От чего отзывы так разнятся и зависят.

nastya05

Active member
Мы пока остановили выбор на Camarelo Sevilla 2 в 1! У кумовей и сестры были коляски этого производителя! Очень положительно всё! Люлька глубокая и вместительная!! Хорошие тормоза и суперская амортизация! Плюс к этому она ещё и лёгкая!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

mariinaa

Active member
У нас была со старшим Чикко, а со средним Britax-Romer B-Agile .
Вот по ней видео.
Вот она реально оооочень классная! Только с расцветкой у них, конечно, не очень... Малышку будем в ней катать, так как она почти как новая, только увы, черная.

aynat

Active member
Цитата
Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
У нас была со старшим Чикко, а со средним Britax-Romer B-Agile .
Вот по ней видео.
Вот она реально оооочень классная! Только с расцветкой у них, конечно, не очень... Малышку будем в ней катать, так как она почти как новая, только увы, черная.
Классная коляска)) жаль только в нашу зиму с такими колесами не прокатит....(((( будем брать адаптированную для наших зим.

naastya

Active member
Я пока остановила свой выбор на коляске EVENLY Plus (2 в 1) (Бежевый) Babyhit, только расцветка мне нравится больше серая, но меня от неё отговаривают так как она маркая очень

boss.toma

Active member
А мы месяц уже как катаемся на модульной коляске анекс спорт 3 в 1, решили взять чтобы было все в комплекте, люлька, прогулка и авто кресло.

olya08

Active member
Девочки кто уже купил какую коляску? Рассказывайте, показывайте.
А то я что то все определится не могу..

yyelenaa

Active member
Мы купили Brio Go, подержанную, но в очень хорошем состоянии. Лежачая люлька и сидячая часть, и еще на нее можно установить автокресло, если куда-то ненадолго забежать надо, а ребенок уснул в машине. Но самое главное, почему я выбрала именно эту коляску - это лыжи, которие надеваются на передние колеса))) Мелочь, а для нашей зимы очень критично.

vladlena06

Active member
Мне тоже интересно о колясках, расскажите подробно как вам пользоваться коляской Анекс?

yyekaterina

Active member
Коляской Анекс мы очень довольны, пользоваться комфортно. Места в люльке много, и весь материал внутри и снаружи качественный.

valeriya08

Active member
Интересует рама коляски Анекс, как вам она в обновленной раме? все ли нравится?

valyyuushka

Active member
Цитата
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение
Я пока остановила свой выбор на коляске EVENLY Plus (2 в 1) (Бежевый) Babyhit, только расцветка мне нравится больше серая, но меня от неё отговаривают так как она маркая очень

А мы не побоялись маркой расцветки. Взяли себе бирюзовую и ни разу не пожалели. Во первых пока ребенок лежит, то он вообще ничего не марает, а потом накидку для ног уже и постирать просто

nadezhda01

Active member
И мы как раз стоим перед выбором, очень хотим купить коляску Анекс, и смотрим уже на их новые модели M/Type и E/Type, что скажите о них?

yeva09

Active member
Интересует рама коляски Анекс, как вам она в обновленной раме? все ли нравится?

nastya07

Active member
Цитата
Сообщение от Mosca Посмотреть сообщение

А мы не побоялись маркой расцветки. Взяли себе бирюзовую и ни разу не пожалели. Во первых пока ребенок лежит, то он вообще ничего не марает, а потом накидку для ног уже и постирать просто

regina09

Active member
И мы как раз стоим перед выбором, очень хотим купить коляску Анекс, и смотрим уже на их новые модели M/Type и E/Type, что скажите о них?

Верх