Подарок от мужа на рождение ребёнка.

svetlana01

Active member
Мне муж подарил только букет, ну я даже и не думала обижаться на него. Он меня и так балует часто и без повода. На самом деле для меня это не так уж и важно. А вот моя подруга обиделась на мужа за то что он не преподнес ей чего-то особенного и ему пришлось исправиться и купить ей серьги с бриллиантами.
 

yuulyyaa

Active member
Мне муж ничего не подарил, кроме сына, впрочем как и я ему, но он был рядом, он взял сына на руки в первые минуты жизни, он, когда я была "никакашка" после операции, почти сразу забрал сына с "детского", помог приложить к груди, возился с ним, как мог, держал меня за руку и вытирал слезы, когда у меня были дикие боли, успокаивал и поддерживал меня, когда сдавали нервы... это самое ценное и дорогое для меня, и ненадо мне букетов/сережек/шуб, их я сама могу купить.
 

anna08

Active member
Моей подруге супруг с ее мамой подарили серьги и кольцо, комплект, вместе выбирали. А мой муж букет цветов и толпу родственников))) Так, что не всем дарят украшения.
 

yekaterina08

Active member
Мне тоже ничего не подарил кроме шикарного букета и кучи красивых шариков на тематику рождения ребенка.
Но понять его могу. Все деньги ушли на малыша. Не на что было покупать.
 

lidiiyya

Active member
Мой муж особо ничем не удивил. Два раза-два букета. В первую беременность подарил цепочку золотую, а во вторую я попросила купить коляску новую, и всякие бытовые мелочи)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх