Подарки на Новый Год

natali03

Active member
девочки 6 подарков дошли до адресата из 12) наверное почта России уже не довезет до НГ, ждем подарочки к старому НГ или Рождеству)
 

yeva09

Active member
Цитата
Сообщение от Scorpi Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо огромное нашей снегурочке, деть довольный, не знает за что хвататься)
Наш мешок подарков:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


здорово
лепите картину) у Алиски все пальчики уже в этих печатях) шоколад сами будете лопать или дадите ребенку?)
 

alisa03

Active member
Цитата
Сообщение от Karatewka Посмотреть сообщение
Мой бы тоже от такой машинки был бы в восторге. У нас страстная любовь к машинкам))
Би би для моего всё)))У нас уже их столько.....
 

yaanaa

Active member
Цитата
Сообщение от Carina Посмотреть сообщение
Би би для моего всё)))У нас уже их столько.....
У нас тоже они уже по всей квартире разбросаны. Он даже спит с двумя биби)))
Одну на НГ ему купили, под елку положим. Посмотрим на его реакцию)))
 

karolina03

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вот и мой подарок под ёлочку) Снегурочке спасибо, все как я люблю) крем с малиной, гель для душа) Алинка тушь сразу прикарманила и уже попробовала, сказала супер) ну я сейчас редко крашусь, буду у неё брать, когда надо) Алисе понравился магнитик петушок) прыг скок ко ко))) и детское понюхали все) так вкусно они пахнут) . В общем все довольны
ещё раз спасибо.
 

svetlana

Active member
Цитата
Сообщение от SvetЛяЧоК Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Вот и мой подарок под ёлочку) Снегурочке спасибо, все как я люблю) крем с малиной, гель для душа) Алинка тушь сразу прикарманила и уже попробовала, сказала супер) ну я сейчас редко крашусь, буду у неё брать, когда надо) Алисе понравился магнитик петушок) прыг скок ко ко))) и детское понюхали все) так вкусно они пахнут) . В общем все довольны
ещё раз спасибо.
Сколько косметики!)))
 

vladlena06

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Сколько косметики!)))
ага) а то у меня как раз все кончилось)
 

viktoriya03

Active member
девочки, вот и я забрала свой подарок с почты) там оказались игрушки для Анюты) интересные, я таких не видела никогда, вертели-крутили их с мужем пока поняли что и как)))

Снегурочка, спасибо большое от нас с Анютой!!! и что особенно интересно, что наши жребии совпали) я была удивлена, когда увидела фамилию на пакете)))) прикол)
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от november_nice Посмотреть сообщение
девочки, вот и я забрала свой подарок с почты) там оказались игрушки для Анюты) интересные, я таких не видела никогда, вертели-крутили их с мужем пока поняли что и как)))

Снегурочка, спасибо большое от нас с Анютой!!! и что особенно интересно, что наши жребии совпали) я была удивлена, когда увидела фамилию на пакете)))) прикол)
Ой, а что это? Как играть?
 

angeeliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от november_nice Посмотреть сообщение
девочки, вот и я забрала свой подарок с почты) там оказались игрушки для Анюты) интересные, я таких не видела никогда, вертели-крутили их с мужем пока поняли что и как)))

Снегурочка, спасибо большое от нас с Анютой!!! и что особенно интересно, что наши жребии совпали) я была удивлена, когда увидела фамилию на пакете)))) прикол)
оу...это для ванной или что это?)
 

oksana07

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Ой, а что это? Как играть?
ну там у этих человечков присоски, где голова, руки, ноги, их можно между собой соединять, растягивать и т.д.
 

eliinaa

Active member
Цитата
Сообщение от SvetЛяЧоК Посмотреть сообщение
оу...это для ванной или что это?)
я думаю можно и в ванной играть, они из силикона.
 

yekaterina03

Active member
Моя Снегурочка - Настя Скорпи.

Настя, спасибо еще раз!!! с наступающим новым годом!
 

vip.yuliya

Active member
Цитата
Сообщение от november_nice Посмотреть сообщение
девочки, вот и я забрала свой подарок с почты) там оказались игрушки для Анюты) интересные, я таких не видела никогда, вертели-крутили их с мужем пока поняли что и как)))

Снегурочка, спасибо большое от нас с Анютой!!! и что особенно интересно, что наши жребии совпали) я была удивлена, когда увидела фамилию на пакете)))) прикол)
Очень рада, что понравился подарок моим девочкам).

Описание от производителя:
это новая фигурная игрушка с поразительными тактильными и выразительными свойствами. Благодаря присоскам на голове, ладошках и ступнях, длинным и пластичным рукам Уги способна прикрепиться к любой гладкой поверхности! Уги довольны жизнью резвящимися в ванне, на холодильнике и окнах. Уги – социальные существа: они любят прикосновения, объятия, любят объединяться в хороводы и выделывать сумасшедшие акробатические трюки. Их любимое хобби – Уги Йога, экстремальное восхождение и сверхскоростное присасывание к окну или другим целям. Вместе с Уги в игре можно создать любое настроение от мелодрамы до эксцентричной комедии, возраст для Уги не имеет никакого значения! Изготовлено из высококачественного, пищевого силиконового каучука. Безопасно, прочно, и легко моется.
На игрушках нет переключателя Вкл и Выкл, нет батареек и сложных инструкций. Игрушки начинают действовать просто благодаря воображению детей.

В общем играйте, фантазируйте и развивайтесь).
А так как у нас тоже живёт такая семья, то обязательно снимем вам на видео наш "привет").
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Scorpi Посмотреть сообщение
Очень рада, что понравился подарок моим девочкам).

Описание от производителя:
это новая фигурная игрушка с поразительными тактильными и выразительными свойствами. Благодаря присоскам на голове, ладошках и ступнях, длинным и пластичным рукам Уги способна прикрепиться к любой гладкой поверхности! Уги довольны жизнью резвящимися в ванне, на холодильнике и окнах. Уги – социальные существа: они любят прикосновения, объятия, любят объединяться в хороводы и выделывать сумасшедшие акробатические трюки. Их любимое хобби – Уги Йога, экстремальное восхождение и сверхскоростное присасывание к окну или другим целям. Вместе с Уги в игре можно создать любое настроение от мелодрамы до эксцентричной комедии, возраст для Уги не имеет никакого значения! Изготовлено из высококачественного, пищевого силиконового каучука. Безопасно, прочно, и легко моется.
На игрушках нет переключателя Вкл и Выкл, нет батареек и сложных инструкций. Игрушки начинают действовать просто благодаря воображению детей.

В общем играйте, фантазируйте и развивайтесь).
А так как у нас тоже живёт такая семья, то обязательно снимем вам на видео наш "привет").
Я угадала) прикольная штука)
 

inga02

Active member

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

девочки, вот мой обалденный подарок! Ксюшка в восторге! А главное как раз нам очень нужны раскраски и такое лото (сама чуть не купила на днях). И снеговичок миленький))) и магнитик). Про набор доктора: мы пгмешаны на коробочках, таблетгчках и прочих всяких недетских штучках, которые мама не дает обычно. А тут все есть и все можно брать) в общем СПАСИБО!
 

irina07

Active member
Моя снегурочка Еленочк@))) Спасибо за отличный подарочек!
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх