Подарки на Новый Год

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от ALEXIS Посмотреть сообщение
Моя снегурочка Еленочк@))) Спасибо за отличный подарочек!
Пожалуйста)))
И тебе еще раз спасибо, Дима очень полюбил носочки с жирафиками, сам их одевает.
С Новым Годом!!!
 

sveetlana

Active member
Цитата
Сообщение от ValeriaSL Посмотреть сообщение
Девочки, кто ещё не получил подарок? Юля вроде...
Да,я не получила. Но зато у меня будет подарок позже и ощущение нг продлится )))
 

anya

Active member
Света, вот твоя снегурочка как раз Яна! Оля и Саша, вы наверное и есть у друг друга снегурочки)
 

ahsuynat

Active member
Цитата
Сообщение от INKA Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

девочки, вот мой обалденный подарок! Ксюшка в восторге! А главное как раз нам очень нужны раскраски и такое лото (сама чуть не купила на днях). И снеговичок миленький))) и магнитик). Про набор доктора: мы пгмешаны на коробочках, таблетгчках и прочих всяких недетских штучках, которые мама не дает обычно. А тут все есть и все можно брать) в общем СПАСИБО!
рада, что угодила
Ксю на мандаринку не покушалась скушать?)
 

anna07

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Света, вот твоя снегурочка как раз Яна! Оля и Саша, вы наверное и есть у друг друга снегурочки)
Яна Яна) тут и гадать не надо) Алиска уже пену с манго заценила) раньше боялась пену) а это напенились они с отцом вдоволь) пол пузырька уже нет)
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от INKA Посмотреть сообщение
Покушалась)))))
зажги ей его) пусть задувает)
 

gaalinaa

Active member
Цитата
Сообщение от Юльчик М Посмотреть сообщение
девочки,Новый год продолжается! )))
спасибо тебе,Марина!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ой носочки ежики там?) а сколько сластей ммм...и коврик-сумка своими руками, класс
костюм то как раз вам? это Бэтмен?
 

yulya01

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
ура! юльчик, я рада, что наконец-то подарок дошел!
Спасибо еще раз! Мне сегодня извещение принесли,и я сразу на почту сбегала :) но ничего не мерили,не смотрели,т.к.в гости собирались- мы сегодня с родными гуляем :)
 

yelena05

Active member
Цитата
Сообщение от INKA Посмотреть сообщение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

девочки, вот мой обалденный подарок! Ксюшка в восторге! А главное как раз нам очень нужны раскраски и такое лото (сама чуть не купила на днях). И снеговичок миленький))) и магнитик). Про набор доктора: мы пгмешаны на коробочках, таблетгчках и прочих всяких недетских штучках, которые мама не дает обычно. А тут все есть и все можно брать) в общем СПАСИБО!
рада, что угодила
Ксю на мандаринку не покушалась скушать?)
 

dina03

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
значит у нас 2пары совпали!
а Аня мне посылала с марафона)
 

vip.kseniya

Active member
Цитата
Сообщение от SvetЛяЧоК Посмотреть сообщение
рада, что угодила
Ксю на мандаринку не покушалась скушать?)
Покушалась)))))
 

olya

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
Света, вот твоя снегурочка как раз Яна! Оля и Саша, вы наверное и есть у друг друга снегурочки)
Яна Яна) тут и гадать не надо) Алиска уже пену с манго заценила) раньше боялась пену) а это напенились они с отцом вдоволь) пол пузырька уже нет)
 

arinka05

Active member
Цитата
Сообщение от INKA Посмотреть сообщение
Покушалась)))))
зажги ей его) пусть задувает)
 

alena03

Active member
Цитата
Сообщение от Юльчик М Посмотреть сообщение
девочки,Новый год продолжается! )))
спасибо тебе,Марина!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


ой носочки ежики там?) а сколько сластей ммм...и коврик-сумка своими руками, класс
костюм то как раз вам? это Бэтмен?
 

lidiiyya

Active member
Цитата
Сообщение от Домна Посмотреть сообщение
ура! юльчик, я рада, что наконец-то подарок дошел!
Спасибо еще раз! Мне сегодня извещение принесли,и я сразу на почту сбегала :) но ничего не мерили,не смотрели,т.к.в гости собирались- мы сегодня с родными гуляем :)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх