Почему женщины так остро реагируют на ЗБ?

rimma

Active member
Ну очень странный вопрос. Какая разница, маленький срок или нет, это же человечек, пусть еще только в зародыше, но все же... Он уже любим своей мамой, как можно спокойно пережить его потерю?
 

yulya01

Active member
Действительно интересно, почему так получается. Я уверена, что вы не черствый человек. Просто каждый относится к беременности по разному, особенно, если она долгожданная.
 

yyekaterina

Active member
Все реагируют по разному, некоторые аборт каждый год делают и не париться.. так что не стоит всех под одно гребёнку. Мне бы было больно, если я бы потеряла малыша.
 

vip.kseniya

Active member
А если беременность долгожданная? А если женщина в не очень молодом возрасте? Я вот прекрасно понимаю этих женщин, когда очень хочешь ребёнка, и теряешь его, причём потом ещё год ждать, чтобы снова пробовать - это трагедия.
 

oksaana

Active member
Я бы тоже билась в истерике, если бы потеряла своего ребенка. Даже на маленьких сроках ты уже любишь своего ребенка, мечтаешь, что возьмешь его на руки, не представляешь жизни без него.
Вот и ответ на вопрос - почему?
 

kristina03

Active member
Ну а как же не реагировать, если сначала безмерно радуешься, что у тебя будет малыш, а потом узнаешь о том, что такое произошло??
 

oksanochkaa

Active member
Ну очень странный вопрос. Какая разница, маленький срок или нет, это же человечек, пусть еще только в зародыше, но все же... Он уже любим своей мамой, как можно спокойно пережить его потерю?
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх