Почему во время беременности постоянно хочется пить?

anya01

Active member
мне во время беременности хочется много пить. прям очень много, если сравнивать то, что было до беременности. можно ли беременным на ранних сроках много пить? не чревато ли это чем-то?
 

ksyusha07

Active member
Я тоже постоянно пью. Нравится очень вода. Особенно перед сном, прям "прорывает" напиваюсь как тузик)) и в туалет бегаю каждые полчаса)))
 

inna04

Active member
Цитата
Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
мне во время беременности хочется много пить. прям очень много, если сравнивать то, что было до беременности. можно ли беременным на ранних сроках много пить? не чревато ли это чем-то?
Цитата
Сообщение от Тан4ик Посмотреть сообщение
Я тоже постоянно пью. Нравится очень вода. Особенно перед сном, прям "прорывает" напиваюсь как тузик)) и в туалет бегаю каждые полчаса)))
блин, а я думала только я такая водохлебка. ночью прям заснуть не могу пока не попью и рядом еще стакан с водой ставлю. но отеков ттт на утро нет.
 

marina09

Active member
Раз хочется - то пейте)) я и до беременности постоянно воду пила, а сейчас так и вовсе везде со стаканом хочу))

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Вот тут примерные нормы потребления воды приведены, но всё же очень индивидуально! Главное, чтоб отеков не было)
 

lyudmila08

Active member
Обязательно нужно пить воду при беременности и еси хочется, то организм сам сигнализирует, что ему это нужно. я вот тоже много воды выпивала. И кстати когда отеки воду пить не противопоказано. наоборот нужно пить. воду пить хорошую нужно. Вода необходима как для мамы так и для пузожителя)
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх