Почему так важно гулять при беременности?

anna05

Active member
Цитата
Сообщение от Олада Посмотреть сообщение
Свежий воздух для меня много значит я стараюсь в обеденный перерыв выйти прогуляться, часто хожу с работы пешком если хорошая погода. А вы стали больше гулять? Ведь свежий воздух это и красота и здоровье тоже)
Я вообще не могла без прогулок. Буквально задыхалась в четырёх стенах, даже если все окна были нараспашку. А в парке или лесу как заново рождалась на свет. Так-то я чисто городская, на природу обычно не тянуло, а тут на тебе...
 

anel

Active member
Прогулки вообще хороши, кровь насыщается кислородом, лучше двигается по сосудам, не застаивается. Да и вообще движение гораздо лучше.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх