Почему так важно гулять при беременности?

irina07

Active member
Свежий воздух для меня много значит я стараюсь в обеденный перерыв выйти прогуляться, часто хожу с работы пешком если хорошая погода. А вы стали больше гулять? Ведь свежий воздух это и красота и здоровье тоже)
 

lina09

Active member
Прогулки и пикнички - отличное занятие для мамочки с малышом. Я прогуливалась в обед больше на рынок и обратно на работку. Если была бы возможность, чтобы парк был рядом, гуляла бы больше.
 

sveetlaanaa

Active member
Стараюсь конечно больше гулять, но не всегда получается, особенно в рабочие дни, да и сейчас зимой особо и не погуляешь...А вот к весне у меня как раз будет декретный отпуск, буду стараться побольше выходить, благо у нас парк рядом.
 

natasha08

Active member
Я в основном проводила время подобным образом только во время первой беременности. А во время второй я скорее прогуливалась с коляской, хотя, это тоже наверное на пользу для здоровья.
 

vladlena06

Active member
А мне вообще повезло мы живем практически под самым большим парком в городе.так что я каждый день гуляю на свежем воздухе и на выходные муж возит меня за город на озеро
 

alisa03

Active member
в первом триместре мне хотелось только спать, а вот потом оказалось, что гулять пешком для меня стало в удовольствие.
 

yyeelenaa

Active member
Люблю пройтись, а летом когда работала шла через парк пешком. Сейчас конечно же другие заботы, но гулять нужно и поэтому я использую все возможности, реально когда погода становится теплой, то стараюсь уйти на дольше.
 

kristina03

Active member
обожаю гулять. Теперь вот загорелась получить права и купить машину, чтобы на выходные выбираться на природу всей семьей.
 

anel

Active member
всегда ходила пешком если расстояние не больше трех остановок. Бывало, что в транспорте начинало укачивать, тогда сразу выходила и шла пешком.
 

yekaterina

Active member
У меня с этим было сложно, так как первые месяца у меня был такой токсикоз, что я встать с кровати не могла. А вот на последних месяцах я тоже с удовольствием прогуливалась на свежем воздушке.
 

vip.yuliya

Active member
А у меня работа связана с разъездами, целый день на ногах так что хочешь не хочешь, а на свежем воздухе приходилось быть достаточно много времени)))
 

kristiinaa

Active member
Я постоянно гуляю, но я больше люблю активный отдых. Понятно, что сейчас особо не поактивничаешь, но всё-равно, я стараюсь не просто гулять, а с каким-то смыслом и пунктом назначения.
 

marina08

Active member
Я работаю в центре так что всегда стараюсь добираться на работу пешком слава богу что не далеко идти нужно а так конечно не с моей работой прогуливаться в обеденный перерыв его иногда нет вообще 15 минут это не обед я считаю. А так на выходных постоянно гуляем по свежему воздуху больше стараюсь гулять там где сосны
 

vika02

Active member
Я гуляю каждый день с мужем. Стараюсь обязательно час провести на свежем воздухе. В выходные выезжаем за город...
 

miss.aliya

Active member
Ох у меня вся беременность прошла в прогулках первая в этот раз конечно гуляю со старшей но не так часто как раньше так как работа не позволяет но как пойду в декрет то буду гулять намного чаще
 

vip.kseniya

Active member
Стараюсь быть на свежем воздухе почаще, особенно когда тепло, мы с дочкой летом гуляем по два раза с утра и вечером когда не жарко. А зимой наоборот днем, когда потеплее.
 

anel

Active member
Я старалась проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Особенно, когда была весна, так вообще, постоянно была на улице, выходные мы всегда проводили где-то возле моря.
 

lyudmila08

Active member
Эх а вот мне особо и гулять негде так как работаю в центре и парк далеко от нас я просто утром если не опаздываю выхожу на несколько остановок раньше и иду дворами подальше от машин
 

ayiram

Active member
Для меня очень сложно было перенести времена сильных морозов, потому, что у нас очень сильный ветер почти всегда и мне гулять было просто нереально.
 

oksana

Active member
я регулярно выходила гулять, т.к. днем я всегда вывожу собаку на улицу. Это хорошо, когда погода хорошая, а когда холодно или дождливо, так хочется только дома быть и все
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх