Почему свекрови рушат семьи своих сыновей?

yelena01

Active member
мы со свекровью не ужились. Муж глядя на наши скандалы оформил ипотеку и увез нас от мамули. Так были спасены наши отношения, если бы не съехали от них поубивали бы друг друга
 

ayisatsana

Active member
Цитата
Сообщение от gor4iza Посмотреть сообщение
мы со свекровью не ужились. Муж глядя на наши скандалы оформил ипотеку и увез нас от мамули. Так были спасены наши отношения, если бы не съехали от них поубивали бы друг друга
Большое счастье, что ваш муж оказался таким мудрым человеком и не довел до выбора "или я, или она".
 

mariya

Active member
я игнорирую все ) пусть гооврит делает что хочет. у нас своя семья)
 

anyya

Active member
да, к сожалению,это проблема большинства семей... Что свекровь жене, что теща мужу... Надо держаться на расстоянии
 

polya03

Active member
Цитата
Сообщение от Сгущенка Посмотреть сообщение
Я с ней живу уже 6 лет! Будьте проще и люди к вам потянутся, в том числе и свекровь
ну вы -молодец!))что сказать,рада,что вам так повезло со свекровью!такое очень редко встречается,когда невестка хорошо отзывается о свекрови.я о своей тоже ничего плохого сказать не могу,но все равно считаю,что от родителей надо жить отдельно,а лучше вообще в разных городах)))когда мы с мужем жили в др.городе и мне и ему было очень комфортно.а сейчас мы не можем привыкнуть к тому,что родители так близко и пытаются во всем нам помогать!конечно,в их стремлении помочь нет ничего плохого,просто когда эту помощь и советы никто не просит...как-то непросто и быть "проще" не всегда получается))
 

kristiinaa

Active member
мы со свекровью не ужились. Муж глядя на наши скандалы оформил ипотеку и увез нас от мамули. Так были спасены наши отношения, если бы не съехали от них поубивали бы друг друга
 

alya07

Active member
хоть какая-то от этих мама польза, а то ни с детьми посидеть, ни пообщаться
 

natasha08

Active member
Цитата
Сообщение от gor4iza Посмотреть сообщение
мы со свекровью не ужились. Муж глядя на наши скандалы оформил ипотеку и увез нас от мамули. Так были спасены наши отношения, если бы не съехали от них поубивали бы друг друга
Большое счастье, что ваш муж оказался таким мудрым человеком и не довел до выбора "или я, или она".
 

yeva09

Active member
я игнорирую все ) пусть гооврит делает что хочет. у нас своя семья)
 

lady.yevgeniya

Active member
да, к сожалению,это проблема большинства семей... Что свекровь жене, что теща мужу... Надо держаться на расстоянии
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх