Почему при ходьбе болит низ живота при беременности?

yelena01

Active member
Уже как несколько дней при ходьбе колющая боль внизу живота и пока не сяду или лягу не проходит. А сегодня еще были ощущения при ходьбе что где то или в животе или в спине как будто что-то тереться друг об друга. Что это может быть? У кого так было? Беременность вторая, с первым ни чего подобного не было. К врачу еще не скоро, а переживаю очень.
 

vaaleentiinaa

Active member
Я конечно не специалист, но может у вас защемило нерв, или может диск выскочил. В любом случае вам стоит обратиться к врачу, сходить на узи лишний раз. Не сидите и не ждите, пока само пройдет, а то я так один раз дотянула, чуть калекой не осталась(
 

yyeleena

Active member
ну если боль акая уж сильная, да еще и ощущения такие, может стоит все таки не откладывать визит к врачу...Сходите хоть на узи тогда....У меня у знакомой на 22 неделе правда, сильно тоже коло в боку, узи было хорошее, анализы хорошие, ктг хорошее...Короче на 24 неделе само прошло, все врачи только руками разводили...Но все же сходите к врачу...
 

lidiiyya

Active member
У меня было, помог пояс бандаж. Проверьтесь по здоровью, если все в порядке, может вам тоже такой поносить?
 

aylo

Active member
При беременности часто могут возникать какие-то боли, ведь в это время на организме двойная нагрузка. Поэтому никакого самолечения! Если подобные симптомы были у вашей подруги и ей помогло то-то и то-то, то не обязательно что это же средство поможет и вам. Во-первых, у вас может быть другая причина боли, а во-вторых все организмы индивидуальны.
 

anitnelav

Active member
У меня так было, мне моя гинеколог сказала, что это тонус так себя проявляет. Меня положили на дневной стационар и делали капельницы. Потом боль прошла.
 

yekaterina03

Active member
У меня так было, мне моя гинеколог сказала, что это тонус так себя проявляет. Меня положили на дневной стационар и делали капельницы. Потом боль прошла.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх