Почему при беременности хочется шоколада?

alena05

Active member
А мне что удивительно совсем сладкого не хочется. Хотя раньше ни дня без шоколадки, или чего нибудь сладенького не могла))) Да и вообще ни чего из еды не охото. Первые дни еле еле заставляла себя что то сьесть. Сейчас аппетит получше стал. Надеюсь что к 9 месяцу не буду молотить все подряд
 

ayiram

Active member
А я всю беременность хотела сладкого и особенно шоколада. Но приходилось себя сдерживать. Мне Г выставил набор веса не более 8 кг. За две недели до родов ела шоколадки. Ведь потом нельзя будет.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

katya04

Active member
И мне очень хочется.... и отказать себе не могу в шоколадочке))))
 

natasha08

Active member
мне хотелось сладкого, но кушала я только печенье. и то много набрала. (
 

lidiiyya

Active member
Очень хотелось шоколада, до беременности была к нему равнодушна.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх