Почему при беременности хочется шоколада?

anel

Active member
Хотя впрочем не только шоколад, а и всякие конфеты, вафельки, батончики, сладости, напитки. Хотелось ли вам этого в большей мере чем до беременности??
 

yyelenaa

Active member
По-разному, не могу сказать что прям сильно что-то поменялось. Иногда очень хочу, прям пищать начинаю, а иногда просто не хочется, муж предлагает делится кусочком, а мне совсем не идет!
 

anyuta04

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Хотя впрочем не только шоколад, а и всякие конфеты, вафельки, батончики, сладости, напитки. Хотелось ли вам этого в большей мере чем до беременности??
Не всем хочется сладкого, мне хотелось кисленького и соленного.
 

mariya08

Active member
Цитата
Сообщение от Иришка В. Посмотреть сообщение
Хотя впрочем не только шоколад, а и всякие конфеты, вафельки, батончики, сладости, напитки. Хотелось ли вам этого в большей мере чем до беременности??
Во время беременности, действительно хочется чего-то, чего не хотелось до беременности. кому-то сладкое, а кому-то кислое, соленное и горькое.
 

lady.yevgeniya

Active member
Цитата
Сообщение от Звезда Посмотреть сообщение
А я не могу себе отказать в химии. Обожаю чипсы, сырки, воды, жевачки. Что-то в них есть от чего у меня прям руки начинают трястись. Я конечно стараюсь не злоупотреблять, но иногда очень сложно отказать себе.
Этими продуктами вы просто приобретаете болезни, сейчас этого не замечаете, а пройдет совсем не много времени и уже целый букет хронических болезней. Берегите здоровье, пока еще есть что беречь.
 

anyyuta

Active member
А мне совсем сладкого не хочется.Я раньше любила, а теперь даже шоколад в рот не лезет - неохота.Соленое, кислое - тоже без усердия!Ну острое я всегда любила, а сейчас себя ограничиваю.Стала замечать, что из пищи больше всего тянет к мясу, колбаске, сосискам, мясным рулетам.А остальное все вроде в норме!
 

nastyushka08

Active member
я и так большая сладкоежка...а сейчас -так вообще без сладкого жить не могу)))
 

nadezhda04

Active member
Меня врачи очень сильно ограничили в сладком, я целый месяц не ела ничего печеного и сладкого, только фрукты, все без сахара(( А тут на работе принесли торт шоколадный (надо сказать я до б. очень любила сладкое, особенно все шоколадное), так я не удержалась, съела маленький кусочек.... Он мне показался самым вкусным на свете лакомством которое я только пробовала!! Не могу сказать что я стала больше тянуться к сладкому, просто ограничения всегда накладывает свое... А по большому счету не хочется не булочек, не пышек, а хочется именно шоколадного.
 

irina07

Active member
Цитата
Сообщение от Helencat Посмотреть сообщение
Меня врачи очень сильно ограничили в сладком, я целый месяц не ела ничего печеного и сладкого, только фрукты, все без сахара(( А тут на работе принесли торт шоколадный (надо сказать я до б. очень любила сладкое, особенно все шоколадное), так я не удержалась, съела маленький кусочек.... Он мне показался самым вкусным на свете лакомством которое я только пробовала!! Не могу сказать что я стала больше тянуться к сладкому, просто ограничения всегда накладывает свое... А по большому счету не хочется не булочек, не пышек, а хочется именно шоколадного.
они всех ограничивают в сладком,солёном и т.д. Вот только кто-то слушает их,а кто-то нет! Если вам удаётся придерживаться ограничениям,то это конечно хорошо! меньше лишнего веса наберёте! Я вот в сладком себя не ограничиваю. Зато уже неделю совсем соль не употребляю. Ни грамулечки! отдельно готовлю кушать себе. Всё пресное. Не такое вкусное конечно! но зато из-за этого соль воду не задерживает. и я за прошлые 10 дней набрала всего 100гр. Вот продолжаю этому следовать! в пятницу опять к врачу. Посмотрим сколько в этот раз набор будет!
 

yana05

Active member
Цитата
Сообщение от Марус_я Посмотреть сообщение
они всех ограничивают в сладком,солёном и т.д. Вот только кто-то слушает их,а кто-то нет! Если вам удаётся придерживаться ограничениям,то это конечно хорошо! меньше лишнего веса наберёте! Я вот в сладком себя не ограничиваю. Зато уже неделю совсем соль не употребляю. Ни грамулечки! отдельно готовлю кушать себе. Всё пресное. Не такое вкусное конечно! но зато из-за этого соль воду не задерживает. и я за прошлые 10 дней набрала всего 100гр. Вот продолжаю этому следовать! в пятницу опять к врачу. Посмотрим сколько в этот раз набор будет!
Хорошо когда получается готовить для себя, я с работой просто физически не успеваю, да и желание особого нет, но что почти все не солю или не досаливаю, муж давно заметил))) Правда молчит пока)))
Когда я не слушала, и не ограничивала себя, я за 2 недели 2 кг набрала, больше такого не хочу, теперь приходиться как-то в график укладываться... Тяжело держаться, шоколад сниться даже ночью, стыдно признаться, хочется купить шоколадный торт и съесть его ложкой... одной, или пару кг конфет))) ммм... но я держусь!
 

yelena

Active member
Цитата
Сообщение от larisa Посмотреть сообщение
Этими продуктами вы просто приобретаете болезни, сейчас этого не замечаете, а пройдет совсем не много времени и уже целый букет хронических болезней. Берегите здоровье, пока еще есть что беречь.
Если съесть таких продуктов в небольшой пропорции, то ничего прям криминального не случится! Понятное дело что это мало полезно, но блин. Раз в несколько недель можно. Что плохого например в жвачках - хорошо очищают полость рта!
 

masha07

Active member
я пока не беременна, но хочу шоколад постоянно, знакомая говорит, что во время беременности меня от него вообще может тошнить...
 

yulya02

Active member
Мне и до беременности иногда хотелось так что готова была хоть ночью встать и пойти в магазин. А во время беременности ничего особенного не было.
 

anna05

Active member
а мне недавно так сильно захотелось рафаэллы. муж купил и я всю пачку съела за день сама)) только вот одна конфетка осталась.. так её вообще не хочется и сладкого теперь тоже)
 

nadezhda01

Active member
А мне хотелось сьесть Сникерс одновременно с бутербродом, заправленным смесью майонеза и кетчупа,а сверху колбаска.
 

yelena05

Active member
Вафельки-вафельки - очень много вафельок, мне постоянно хочется вафелек.
 

yyeleenaa

Active member
А мне что удивительно совсем сладкого не хочется. Хотя раньше ни дня без шоколадки, или чего нибудь сладенького не могла))) Да и вообще ни чего из еды не охото. Первые дни еле еле заставляла себя что то сьесть. Сейчас аппетит получше стал. Надеюсь что к 9 месяцу не буду молотить все подряд
 

irina07

Active member
мне очень хочется, я не могу себе отказать в сладостях
 

kristina05

Active member
А я всю беременность хотела сладкого и особенно шоколада. Но приходилось себя сдерживать. Мне Г выставил набор веса не более 8 кг. За две недели до родов ела шоколадки. Ведь потом нельзя будет.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

 

aleeksandra

Active member
Очень хотелось шоколада, до беременности была к нему равнодушна.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх