Почему нет родовой деятельности?

kaatyya

Active member
По каким причинам может не быть родовой деятельности у женщины? Это гормонально или экология чем-то виновата? Что пошло не так в таком случае? Серьезная проблема и потом детки больные(( Но причины какие?
 

anyyutkaa

Active member
Сейчас стимулируют роды у многих, видимо так надо, иначе не удается рожать.
Никто не знает почему такое происходит, надо узи делать чтобы понять если крохи там нормально.
 

katya01

Active member
Цитата
Сообщение от Nikoly Посмотреть сообщение
По каким причинам может не быть родовой деятельности у женщины? Это гормонально или экология чем-то виновата? Что пошло не так в таком случае? Серьезная проблема и потом детки больные(( Но причины какие?
А с чего вы взяли, что детки потом больные? У меня было так: воды отошли, а схваток нет. Хожу, брожу...ничего. Приехала в роддом, все корчатся там со схватками, а у меня ничего. В итоге поставили капельницу с окситоцином и предупредили что сейчас схватки начнутся быстро и сразу сильные. И правда, минут 5 и я уже кричала вместе со всеми девочкам) тут же и раскрытие началось и через 2 часа я родила здоровую девчушку. Мне сказали, что это особенность организма, не от чего не зависит, на этот случай у них есть окситоцин, который и вызывает схватки при вялотекущих родах.
 

anastasiya03

Active member
Да сейчас уже такая экология что родовой деятельности часто нет. Самая большая проблема что потом дети больные. Аутисты например так рождаются((
 

sveetlaanaa

Active member
Никто не может сказать почему так, с одним ребенком все может быть норм, а с другим нет.
Обвитие ребенка пуповиной может стать причиной по которой ребенок не передвигается по родовым путям.
 

iriinaa

Active member
С чего вы взяли, что если нет родовой деятельности, то ребенок больным родиться? Ребенок то как раз здоров, а вот у мамы сбой в организме. Но, сейчас это не приговор - и стимулируют, и ЭКС делают и все в итоге здоровы.
 

anna05

Active member
Есть риск с гипоксией и аутизмом или другими проблемами развития, но не у всех одинаково.
Бывает что роды легкие а ребенок все равно больной.
 

Все материалы сайта представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Помните, что мы не несём ответственность за размещаемые авторские материалы (сообщения). Мы не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несём ответственности за содержание сообщений. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения и не обязательно точку зрения владельцев данного сайта.

Все размещённые на страницах сайта «grudyukormi.ru» (в дальнейшем сайт) материалы предназначены исключительно для свободного ознакомления.

Верх